55 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

110 м²
Площадь
0/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение производственно-складского назначения со встроенной низкотемпературной камерой в цокольном этаже 2-х этажного административного здания по улице Ростовская (Каменское шоссе, Новосибирский район, НСО).
Возможный вид использования: тёплый склад для хранения продукции, склад с низкотемпературной камерой (хранение в замороженном режиме); *производственный участок/цех для пищевого производства: фасовка и упаковка продуктов питания, производство различных полуфабрикатов или снеков, кондитерское производство, фабрика - кухня (приготовление блюд с последующей доставкой).
Локация: 2-х этажное административное здание, расположено на 1 линии Каменского шоссе (продолжение проспекта Дзержинского), недалеко от городской черты города Новосибирска, в структуре застройки посёлка Восход (ближайший пригород города Новосибирска).
Блок помещений расположен в цокольном этаже здания, оборудован отдельный входной узел с лестничным спуском (глубина спуска 8-9 ступеней), установлена конструкция крыльца на входе с фасада, предусмотрено место для размещения конструкции под вывеску/рекламу предприятия-арендатора, обустроена территория (площадка) для подъезда и разгрузки мало и среднетоннажного транспорта, а так есть зона для небольшой автомобильной парковки на 8-10 автомобилей.
Общая площадь всех помещений - 110, 0 м2, планировочное решение: отдельный входной узел с лестничным спуском, помещение свободной планировки, небольшой склад - низкотемпературная камера (около 12 м3) и санузел, есть окна, высота в помещениях - 2, 65 метра.
*Техническое состояние помещения: хорошее, не требует текущего ремонта, все поверхности помещения отделаны кафельной плиткой, инженерные сети в рабочем состоянии.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 15, 0 кВт, система отопления (местная котельная), водоснабжение/водоотведение (установлены дополнительные мокрые точки), смонтировано всё оборудование для работы морозильной камеры, есть возможность монтажа системы приточной/вытяжной вентиляции и линия интернета.
Ставка аренды - 500, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (при условии выполнения ремонтных/отделочных работ и перепланировки, а также установки дополнительного оборудования Арендатором).
Собственник помещения: ИП (режим налогообложения УСН).Номер объекта: #5/593112/14393

Дата обновления: 21 марта 2024

Помещение Производственно-складское