Аренда складского помещения

Новосибирская область, Новосибирск, Кленовая ул, 2

126 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

180 м²
Площадь
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение производственно-складского назначения со встроенной холодильной камерой на 1 этаже, 2-х этажного отдельно стоящего здания АПК на улице Кленовая (Октябрьский район города Новосибирска).
Возможное использование: тёплый склад для хранения продукции, склад с низкотемпературной камерой (хранение в замороженном режиме); *производственный участок/цех для экологически чистого производства: сборка и упаковка продукции, производство мебели, дерево и металлообработка.
Локация: здание расположено на 2 линии застройки улицы Кленовая, в Октябрьском районе города Новосибирска, в квартале ограниченном улицами Кленовая и Выборная; Территория Производственно-складской зоны, в микрорайоне - жилмассив Энергостроителей.
Здание АПК, оборудовано отдельным входным узлом и грузовыми воротами (секционного типа, габариты 3, 0*3, 5 метра), 2 помещения свободной планировки (подойдут под склад и производство); *На прилегающем к зданию земельном участке, обустроена автомобильная парковка и зона для подъезда, разворота и разгрузки средне и крупнотоннажных транспортных средств (габариты евро-фуры); *территория всего комплекса, имеет ограждение и круглосуточную охрану.
Общая площадь всех помещений (1 этаж) - 180, 0 м2, высота помещений на 1 этаже - 5, 4 метра, высота помещения низкотемпературной камеры - 5, 0 метров.
Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность до 100, 0 кВт, регулируемое отопление (есть своя котельная), центральное водоснабжение/водоотведение, установлены дополнительные мокрые точки, смонтирована система приточной/вытяжной вентиляции, канализационный сток в полу и сеть интернет.
Техническое состояние помещений: удовлетворительное, не требует текущего ремонта.
Ставка аренды - 700, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются эксплуатационные расходы: уборка прилегающей территории и частично коммунальные расходы: отопление и электроэнергия (оплата по фактическому потреблению, индивидуальный прибор учёта).
На территории корпуса, есть охраняемая парковка для автомобилей сотрудников компании арендатора.
Существенные условия для Арендатора: возможно предоставление арендных каникул для предприятия - арендатора (в случае текущего ремонта, переоборудования объекта и установки дополнительных инженерных сетей, срок - по договорённости с Собственником).
Существенные условия Собственника: требуется оплата обеспечительного платежа (депозит) за 1 месяц аренды.
Собственник: юридическое лицо (режим налогообложения - УСН).Номер объекта: #5/593108/14393

Дата обновления: 27 февраля 2024

Помещение Производственно-складское