95 150 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

173 м²
Площадь
0/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение универсального/складского назначения в цокольном этаже МКД по улице Достоевского (Центральном районе города Новосибирска).
Возможные виды использования: теплый склад для хранения продукции, помещение склада для упаковки и сортировки продукции; *производственная деятельность (экологически чистые виды производств) - небольшое мебельное производство, типография, отвёрточная сборка и упаковка продукции, ремесленная мастерская.
Локация объекта: блок помещений, расположен на 1 линии улицы Достоевского/перекрёсток с Красным проспектом, в центральной части ЦАО; *Прекрасная транспортная инфраструктура и доступность помещения: объект расположен в шаговой доступности от станции метро Красный проспект (2 мин.пешим ходом), оживлённый перекрёсток Красного проспекта с улицей Достоевского, рядом 2 остановки общественного транспорта, ТРК Галерея Новосибирск, БЦ На Советской, а так же значительное количество предприятий торговли/услуг и общепита, офисы банков и медицинские центры, находящиеся на Красном проспекте и улице Советская.
Помещение находится в цокольном этаже 5-ти этажного МКД, оборудовано отдельным входным узлом с лестничным спуском, который выходит во двор здания, есть второй общий вход и спуск с 1 этажа, в помещении смонтировано загрузочное окно - с фасада дома, есть возможность установки вывески/рекламы на конструкции крыльца входного узла (с торца здания), существует возможность - есть территория для проезда и разгрузки мало/среднетоннажного транспорта со двора здания.
Общая площадь помещения - 173, 0 м2, планировочное решение: отдельный входной узел с лестничным спуском, 2 вход с 2 лестничными маршами (со двора здания), 3 смежных помещения свободной планировки, подсобное помещение (склад), коридор и санузел, высота в помещении - 2, 85 метра, есть 6 окон в приямках и загрузочное окно.
Техническое состояние объекта: удовлетворительное, требует небольшого косметического ремонта.
Инженерные сети и коммуникации: выделенная электрическая мощность - до 15, 0 кВт, водоснабжение/водоотведение, центральное отопление, установлена система пожарной/охранной сигнализации, есть техническая возможность для установки приточной/вытяжной вентиляции и линия интернета.
Ставка аренды - 550, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: отопление, электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке и текущему ремонту помещения).
Собственник помещения: ИП (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/597754/14393

Дата обновления: 16 марта 2024

Помещение Производственно-складское С отоплением