93 500 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

110 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения на 2-ом этаже 2-х этажного здания Торгового комплекса по улице Грибоедова (Октябрьский район города Новосибирска).
Возможный вид использования: торгово-выставочный зал, специализированный магазин-салон (продукты питания, промышленные товары), аптека, интернет-магазин и пункт выдачи заказов; *предприятие общепита - кафе, кондитерская, пиццерия; *оказание услуг населению в области красоты и здоровья - салон красоты, аппаратная косметология, массажный салон; *оказание услуг населению в области досуга и развлечений - детский развлекательный центр.
Локация: 2-х этажное здание Торгового комплекса, расположено на 1 линия застройки улицы 3-го Интернационала/перекрёсток с улицей Грибоедова, в 250 метрах от перекрёстка с улицей Кирова, в центральная части Октябрьского района города.
Хорошая транспортная инфраструктура и доступность: рядом остановка общественного транспорта, в шаговой доступности находится станция Метрополитена Октябрьская (10/12 минут пешим ходом),
недалеко от здания, расположен Октябрьский рынок, так же, Торговый комплекс находится в окружении плотной застройки жилых комплексов, которые генерируют устойчивый, пешеходный/автомобильный трафик потенциальных клиентов и покупателей.
Помещение расположено на 2 этаже здания, оборудовано 2 общими входными группами с фасада здания, есть дополнительный входной узел (для разгрузки продукции), обустроена территория и площадка для временной парковки и разгрузки транспорта, со стороны улицы - оборудована большая панорамная витрина/витраж, который можно использовать для установки конструкции рекламы/вывески предприятия - арендатора; *Территория здания не имеет ограждения: обеспечена без барьерная среда для посетителей, есть небольшая, плоскостная автомобильная парковка на 18-20 автомашин.
*Общая площадь помещения - 110, 0 м2, планировочное решение: общая входная группа с фасада, лестничный марш на 2 этаж, 2 помещения свободной планировки (есть лёгкие перегородки), подсобное помещение, кабинет для персонала и санузел, высота в помещении - 3, 1 метра.
*Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 20, 0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, смонтированы 2 дополнительные мокрые точкм, есть центральное кондиционирование, оборудована пожарная/охранная сигнализация, установлена вытяжная вентиляция, а так же проведёна интернет сеть, есть видео-наблюдение.
Ставка аренды - 850, 0 руб/м2, дополнительно оплачиваются коммунальные расходы: вывоз ТБО, отопление, электроэнергия и водоснабжение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы для перепланировки и переоборудования помещения (срок арендных каникул, по согласованию с Собственником).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/598538/14393

Дата обновления: 22 марта 2024