46 080 ₽/мес

480 ₽ за м²/мес.

96 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в долгосрочную аренду нежилое помещение административного назначения/офисный блок на 2 этаже здания АБК по улице Нижегородская (Октябрьский район города Новосибирска).
Возможный вид использования: торгово-выставочный зал и офис компании, офис для организации на 16-18 рабочих мест, небольшое ремесленное производство (экологически чистое производство), оказание услуг населению в области дополнительного образования - учебный центр, школа танцев.
Офисное помещение расположено на 2 этаже, в 2-х этажном административном здании, общая входная группа в здание, коридорная система помещений/офисов.
Локация:Здание расположено на охраняемой территории, производственно-складского комплекса в Октябрьском районе города Новосибирска, в квартале ограниченном улицами Кирова и Нижегородской (производственно-складская зона Октябрьского района).
Общая площадь - 96, 5 м2, планировочное решение: общая входная группа в здание, общий коридор/помещения коридорного типа, помещение свободной планировки и два кабинета, общий санузел на этаже, , в помещении 10 окон, высота в помещении - 3, 4 метра.
В помещениях выполнен типовой ремонт (линолеум, подвесные потолки Армстронг со встроенными светильниками, стены - офисные панели), в помещении есть окно, хорошая естественная инсоляция и освещение.
Инженерные сети: установленная электрическая мощность до 13, 0 кВт, система отопления (местная котельная), установлена пожарная/охранная сигнализация и все помещения оборудованы розетками, смонтирована интернет-линия.
Ставка аренды - 480, 0 руб/м2, в ставку включены все эксплуатационные и коммунальные расходы, отдельно оплачивается электроэнергия (по прибору учёта) и пользование сетью интернет.
На территории комплекса, есть охраняемая парковка для автомобилей сотрудников компании арендатора.
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платеж (депозит) за 1 месяц аренды.
Собственник: юридическое лицо (режим налогообложения УСН, без НДС).Номер объекта: #5/549201/14393

Дата обновления: 10 ноября 2023