Продажа студии
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию в Бердске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
21 м² , Студию 28 марта 2026
2 700 000 ₽

128 572 ₽ за м²

21 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет максимально эффективно...

19 м² , Студию 21 мая 2026
2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м²

19 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека или молодой пары....

56 м² , Студию 1 мая 2026
5 800 000 ₽

103 387 ₽ за м²

56 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную студию . Отличное место для тех , кто хочет жить в непосредственной близости к природе и недалеко от мегаполиса. Дом кирпичный, квартира улучшенной планировки. Сделан хороший...

24 м² , Студию 4 апреля 2026
2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м²

24 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное пространство. В...

27 м² , Студию 4 апреля 2026
2 700 000 ₽

98 902 ₽ за м²

27 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 27.30 кв.м. Студия 27м: комната с кухонной зоной, прихожия и санузел с полноценной ванной, раковиной и унитазом. На общей кухне установлена стиральная машин. Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности Бердский залив. Рядом...

47 м² , Студию 10 мая 2026
6 990 000 ₽

149 359 ₽ за м²

47 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 46.80 кв.м. В продаже 2-х комнатная студия в доме у берега Бердского залива! Уникальное расположение квартиры с видом на Бердский залив в доме с собственной огороженной территорией с автоматическим шлагбаумом, детской и...

27 м² , Студию 1 мая 2026
3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м²

27 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Салаирская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В свободной продаже просторная студия на комфортном 4-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома микрорайона Поэзия. В квартире выполнен хороший ремонт - в санузле кафель, на полу во входной зоне и зоне кухни -...

36 м² , Студию 13 мая 2026
5 300 000 ₽

146 006 ₽ за м²

36 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. микрорайон Ботаника. Общей площадью: 36.30 кв.м. Продается уютная квартира студия среди лесного массива от собственника по ДКП. Общая площадь 36, 3 кв. метров Квартира предлагается под самоотделку. Сам дом построен в 2024 году. Окна выходят во двор. Все...

18 м² , Студию 21 мая 2026
1 500 000 ₽

85 715 ₽ за м²

18 м² этаж 7

id:160. В продаже комната-студия на главной улице Бердска. С обособленной узаконенной мокрой точкой и обустроенной ванной комнатой (душевая кабина и туалет). Особенности: ✔️ Чистое право — один взрослый собственник ✔️ Отличная локация — вся...

48 м² , Студию 6 мая 2026
7 500 000 ₽

154 959 ₽ за м²

48 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Микрорайон Х. Общей площадью: 48.40 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира студия, общей площадью 48.4 кв.м. , на 3 этаже в жилом комплексе Ботаника ! Жилой комплекс расположен в южной части р.п. Кольцово по ул. Кольцевая. Это новый микрорайон в наукограде...

23 м² , Студию 19 мая 2026
4 850 000 ₽

207 265 ₽ за м²

23 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Рассветная. Общей площадью: 23.40 кв.м. Заходи и живи! ! Отличная студия по отличной цене, с отличным ремонтом и МЕБЕЛЬ в Подарок! ! . В активно развивающемся жилом комплексе, школа, детский сад, поликлиника, все рядом. Жилой массив состоит из высотных...

31 м² , Студию 2 декабря 2025
3 850 000 ₽

122 612 ₽ за м²

31 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Серебряное Озеро. Общей площадью: 31.40 кв.м. В продаже просторная квартира-студия с небольшим балконом. Дом сдан, ул. Серебряное озеро 14. В прихожей предусмотрена глубокая ниша для шкафа. Универсальная планировка позволяет установить перегородку и...

32 м² , Студию 5 февраля 2026
3 850 000 ₽

121 452 ₽ за м²

32 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Серебряное Озеро. Общей площадью: 31.70 кв.м. В продаже просторная квартира-студия с небольшим балконом. Дом сдан, ул. Серебряное озеро 15. В прихожей предусмотрена глубокая ниша для шкафа. Универсальная планировка позволяет установить перегородку и...

63 м² , Студию 18 марта 2026
10 300 000 ₽

164 013 ₽ за м²

63 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Преображенская. Общей площадью: 62.80 кв.м. В чистой продаже квартира трёхкомнатная студия с частичным ремонтом, первый этаж высокий, окна выходят на детскую пложадку с одной сторонй, с другой на лес. В ремонте использованы качественные отделочные...

64 м² , Студию 25 февраля 2026
10 800 000 ₽

169 015 ₽ за м²

64 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 63.90 кв.м. В продаже 3-комнатная квартира студия удобной планировки с окнами на 2 стороны. Дом комфорт-класса, расположен в новом ЖК Никольский поселка Кольцово (застройщик - СФ Проспект) . Благоустроенная дворовая...

26 м² , Студию 7 мая 2026
4 200 000 ₽

159 091 ₽ за м²

26 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 26.40 кв.м. Продается 1 комнатная студия с ДВУМЯ ОКНАМИ в ЖК Да Винчи, в 10 минутах езды от Академгородка. Сделана предчистовая отделка, высокие потолки, ровная стяжка полов, витражное остекление лоджии с алюминиевым профилем,...

42 м² , Студию 26 апреля 2026
7 800 000 ₽

185 715 ₽ за м²

42 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. МК Сибиряк территория. Общей площадью: 42.00 кв.м. Великолепная квартира 2-х комнатная студия на берегу Бердского Залива! Пять минут от Верхней Зоны Академгородка! Территория закрытая, в окружении реликтового леса. Окна и лоджия квартиры выходят на...

40 м² , Студию 14 мая 2026
7 060 000 ₽

176 943 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Жилой комплекс «Tesla Park» состоит из 6 малоэтажных кирпичных домов . В домах сделаны стеклянные входные группы, созданные по принципу безбарьерной среды — вход в подъезд расположен на уровне земли. На первых этажах расположены колясочные комнаты, кладовые, велопарковки с...

41 м² , Студию 2 мая 2026
6 910 000 ₽

170 618 ₽ за м²

41 м² этаж 1

40 м² , Студию 2 апреля 2026
6 738 000 ₽

166 783 ₽ за м²

40 м² этаж 3

40 м² , Студию 7 апреля 2026
6 541 000 ₽

163 118 ₽ за м²

40 м² этаж 4