Купить квартиру в рассрочку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в рассрочку в Бердске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 160 актуальных предложений на сегодня.

160 предложения

Сортировать:
21 м² , Студию 28 марта 2026
2 700 000 ₽

128 572 ₽ за м²

21 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продается студия в районе Белокаменный в городе Бердске по ул. Ключевая, 51. Квартира расположена на комфортном втором этаже десятиэтажного дома. Улучшенная планировка квартиры позволяет максимально эффективно...

30 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
2 600 000 ₽

85 809 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Боровая. Общей площадью: 30.30 кв.м. В продаже светлая, уюная квартира с застекленным балконом на третьем этаже, теплого, кирпичного дома! Окна выходят во двор, а не на проезжую часть. В шаговой доступности остановки траспорта в разные направления...

19 м² , Студию 21 мая 2026
2 150 000 ₽

114 362 ₽ за м²

19 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Белокаменный. Общей площадью: 18.80 кв.м. В продаже уютная квартира в микрорайоне Белокаменный в городе Бердск. Общая площадь квартиры составляет 18.8 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для проживания одного человека или молодой пары....

37 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 400 000 ₽

119 566 ₽ за м²

37 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 36.80 кв.м. Предлагается к покупке ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ТИХОМ ЦЕНТРЕ НАШЕГО ПРЕКРАСНОГО ГОРОДА! КАРТИРА-УЛУЧШЕННОЙ ПЛАНИРОВКИ, ДОМ-ТЁПЛЫЙ, КИРПИЧНЫЙ, ШИКАРНОГО КАЧЕСТВА ПОСТРОЙКИ, СЕЙЧАС ТАКИЕ НЕ СТРОЯТ! УСПЕВАЙТЕ...

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 декабря 2025
4 400 000 ₽

136 223 ₽ за м²

32 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 32.30 кв.м. В продаже уютная однокомнатная квартира в новом доме в ЖК Инской бор. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: школа, поликлиника, детский сад, различные магазины. Район с хорошей транспортной...

56 м² , Студию 1 мая 2026
5 800 000 ₽

103 387 ₽ за м²

56 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Большевистская. Общей площадью: 56.10 кв.м. Предлагаем к продаже 2-комнатную студию . Отличное место для тех , кто хочет жить в непосредственной близости к природе и недалеко от мегаполиса. Дом кирпичный, квартира улучшенной планировки. Сделан хороший...

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
3 999 000 ₽

65 882 ₽ за м²

61 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Черняховского. Общей площадью: 60.70 кв.м. Просторная квартира для большой семьи, очень тёплая и светлая, в кирпичном доме в с. Барышево. Общая площадь квартиры составляет 60, 7м2, подготовлена под ремонт, заменены электропроводка и система...

64 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
11 000 000 ₽

171 340 ₽ за м²

64 м² этаж 8

2 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 64.20 кв.м. Продам квартиру в центре Бердска, новый кирпичный дом, видовой 8 этаж. В квартире выполнен капитальный ремонт: полностью поменяна стяжка пола, штукатурка стен, заменены окна на 5-ти камерные стеклопакеты, в кухне и в...

38 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м²

38 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м. В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен. Общая площадь квартиры 37, 9 кв м, комната 19 кв м,...

32 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 300 000 ₽

103 449 ₽ за м²

32 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Ушакова. Общей площадью: 31.90 кв.м. Продам 1 к. квартиру в центре Бердска. Кирпичный дом, 4 этаж. В квартире сделан косметический ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, новые межкомнатные двери, качественная входная дверь, гардеробная комната. В...

30 м² , 1-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 950 000 ₽

132 551 ₽ за м²

30 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 29.80 кв.м. Квартира после полного капитального ремонта 2025 года! Делали ремонт для себя. Заменено полностью все - электропроводка, сантехнические коммуникации, перегородки. Новая разводка водоснабжения. Со стен полностью...

78 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
10 300 000 ₽

132 562 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Дом по ул. 3-й квартал. Общей площадью: 77.70 кв.м. Квартира в 2-х уровнях, практически свой дом! Мечтаете жить за городом на свежем воздухе, для Вас отличное предложение! Просторная двухуровневая квартира с земельным участком в квадруплексе в коттеджном поселке Березки -...

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
3 000 000 ₽

107 143 ₽ за м²

28 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Карла Маркса. Общей площадью: 28.00 кв.м. Предлагаем к продаже 1к квартиру в центральной части г. Бердска. Хорошее расположение дома, рядом парк, , площадь города и вся центральная инфраструктура: магазины, школы, детские сады, поликлинника, а так же...

51 м² , 2-комнатную квартиру 9 декабря 2025
5 990 000 ₽

117 682 ₽ за м²

51 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Центральная. Общей площадью: 50.90 кв.м. Большая полноценная 2-комнатная квартира ! Подходит под СЕРТИФИКАТЫ! Дом образцового содержания! Комнаты изолированные! Удобная планировка с окнами на 2 стороны дома и большой лоджией. НЕ угловая! Дом...

75 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 650 000 ₽

48 994 ₽ за м²

75 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 74.50 кв.м. От Наукограда Кольцово 5 минут. Продается полноценная 3х комнатная квартира ст. Крахаль, ул. Мира участок 12.5 соток в собственности. Статус объекта -квартира и подхоит под все виды рассчета- ипотека на сторичное вилье,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 100 000 ₽

104 378 ₽ за м²

30 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м. Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично - в непосредственной...

49 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
5 500 000 ₽

112 017 ₽ за м²

49 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Серебряное Озеро. Общей площадью: 49.10 кв.м. Просторная квартира в развивающемся ЖК Аkаdеm Klаbb. Новый дом комфорт-класса 2023 года постройки, материал стен: монолит + кирпич. Комплекс находится в окружении хвойного леса и двух озёр, тихое укромное место....

24 м² , Студию 4 апреля 2026
2 900 000 ₽

120 332 ₽ за м²

24 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Гранитная. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продается уютная студия из которой можно сделать полноценную однокомнатную квартиру с кухней. B квартире совмещенный санузел, есть застекленная лоджия, где можно организовать дополнительное пространство. В...

100 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
10 750 000 ₽

107 500 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Дом по ул. 1-й квартал. Общей площадью: 100.00 кв.м. Предлагаем трехэтажную квартиру в коттеджном поселке Новолуговое, Березки-2. Квартира расположена в квадруплексе ( дом на 4 хозяина) . На первом этаже расположена прихожая, гостевой санузел, кухня гостиная. На втором этаже...

61 м² , 4-комнатную квартиру 17 января 2026
4 050 000 ₽

66 722 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Дом по ул. Черняховского. Общей площадью: 60.70 кв.м. Просторная квартира для большой семьи, очень тёплая и светлая, в кирпичном доме в с. Барышево. Общая площадь квартиры составляет 60, 7м2, подготовлена под ремонт, заменены электропроводка и система водоснабжения,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 700 000 ₽

73 771 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 36.60 кв.м. Предлагаем к продаже уютную 1- комнатную квартиру в кирпичном дом Квартира с мебелью . Лоджия застеклена . Придомовая территория оборудована парковкой, где всегда найдется место для вашего автомобиля. Просторная...

49 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 400 000 ₽

90 535 ₽ за м²

49 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Озерная. Общей площадью: 48.60 кв.м. Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1997 года. Классическая кладка. Дома теплый. Обратите внимание-площадь, без учета лоджии, 48, 6 кв ! Ухоженная придомовая территория. Чистейшие подъезды. Пластиковые окна,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 300 000 ₽

87 172 ₽ за м²

61 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Луговская. Общей площадью: 60.80 кв.м. В продаже просторная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами и вместительной кухней! Квартира рядом с центром, удобная транспортная развязка, отличный двор, в подъезде чисто. Квартира в хорошем...

27 м² , Студию 4 апреля 2026
2 700 000 ₽

98 902 ₽ за м²

27 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 27.30 кв.м. Студия 27м: комната с кухонной зоной, прихожия и санузел с полноценной ванной, раковиной и унитазом. На общей кухне установлена стиральная машин. Дом кирпичный, теплый. В шаговой доступности Бердский залив. Рядом...

47 м² , Студию 10 мая 2026
6 990 000 ₽

149 359 ₽ за м²

47 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Попова. Общей площадью: 46.80 кв.м. В продаже 2-х комнатная студия в доме у берега Бердского залива! Уникальное расположение квартиры с видом на Бердский залив в доме с собственной огороженной территорией с автоматическим шлагбаумом, детской и...

56 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 600 000 ₽

153 025 ₽ за м²

56 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Векторное шоссе. Общей площадью: 56.20 кв.м. Отличная, светлая, просторная квартира в новом доме, в ЖК Hикольский! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054146140

37 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
3 750 000 ₽

101 352 ₽ за м²

37 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Ключевая. Общей площадью: 37.00 кв.м. В продаже 1-ая квартира в новом (2018 год) кирпичном доме в микрорайоне Белокаменный. Общая площадь 37 кв.м. плюс лоджия 3, 8 кв.м. , кухня 9 кв.м. , лоджия утеплена и застекленная. Рядом новый лицей №6, детский сад, остановка ,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 900 000 ₽

152 655 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Морской микрорайон. Общей площадью: 45.20 кв.м. ЖК Морской, в продаже уникальное предложение в экологически чистом районе Бердска! Дома в ЖК Морском европейского стиля, малоэтажные, кирпичные, с панорамным остеклением. С одной стороны хвойный и...

27 м² , Студию 1 мая 2026
3 800 000 ₽

140 741 ₽ за м²

27 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Салаирская. Общей площадью: 27.00 кв.м. В свободной продаже просторная студия на комфортном 4-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома микрорайона Поэзия. В квартире выполнен хороший ремонт - в санузле кафель, на полу во входной зоне и зоне кухни -...

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 700 000 ₽

94 685 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 60.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Бердск по улице Ленина, дом 13В. Улица Ленина-это центральная улица города, с хорошей транспортной...