Продажа 4х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 4-комнатную квартиру в Бердске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
61 м² , 4-комнатную квартиру 17 января 2026
4 050 000 ₽

66 722 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Дом по ул. Черняховского. Общей площадью: 60.70 кв.м. Просторная квартира для большой семьи, очень тёплая и светлая, в кирпичном доме в с. Барышево. Общая площадь квартиры составляет 60, 7м2, подготовлена под ремонт, заменены электропроводка и система водоснабжения,...

62 м² , 4-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 800 000 ₽

77 420 ₽ за м²

62 м² этаж 5

4 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 62.00 кв.м. Кирпичный дом в центре микрорайона. Дом окружён основными объектами социальной инфраструктуры, удобная транспортная развязка делает это место уникальным. В шаговой доступности остановки транспорта в разные...

94 м² , 4-комнатную квартиру 14 марта 2026
9 990 000 ₽

106 845 ₽ за м²

94 м² этаж 9

Продается просторная 4-комнатная квартира в центре Бердска с удобной планировкой. В квартире сделан отличный ремонт, можно заехать и жить. Дорогая качественная кухня (встроенная техника остается, есть посудомоечная машина). Вся Фурнитура Blum, каменная столешница....

70 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 250 000 ₽

46 363 ₽ за м²

70 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. Путевая. Общей площадью: 70.10 кв.м. Уникальное предложение КВАРТИРА+ДАЧА 7 соток! В продаже отличная, светлая, уютная 4-х комнатная квартира в пос. Железнодорожный (ст. Совхозная) Барышевского с.с. Квартира расположена на втором этаже кирпичного дома....

107 м² , 4-комнатную квартиру 30 апреля 2026
16 500 000 ₽

154 495 ₽ за м²

107 м² этаж 15

4 комн. квартира по ул. Никольский проспект. Общей площадью: 106.80 кв.м. В продаже светлая, просторная, с хорошей планировкой 4-х комнатная квартира в современном доме, расположенном в поселке Кольцово на Никольском проспекте. Рядом с домом находится парк, где можно отдыхать...

90 м² , 4-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

90 м² этаж 6

4 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 90.00 кв.м. Предлагается вашему вниманию отличная, светлая квартира с видом на лес. Благодаря удачному расположению, все необходимые объекты инфраструктуры находятся в шаговой доступности. Чистая продажа. Форма расчета...

71 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
3 900 000 ₽

54 930 ₽ за м²

71 м² этаж 2

4 комн. квартира по ул. 94 Военный городок. Общей площадью: 71.00 кв.м. В продаже полноценная 4-х комнатная квартира с ремонтом и частичной мебелью. 2 этаж. Лоджия застеклена. Дом расположен в лесной зоне. Чистый воздух и спокойствие. 1 взрослый собственник, обременений нет,...