Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Бердске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
61 м² , 3-комнатную квартиру 9 декабря 2025
3 999 000 ₽

65 882 ₽ за м²

61 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Черняховского. Общей площадью: 60.70 кв.м. Просторная квартира для большой семьи, очень тёплая и светлая, в кирпичном доме в с. Барышево. Общая площадь квартиры составляет 60, 7м2, подготовлена под ремонт, заменены электропроводка и система...

78 м² , 3-комнатную квартиру 4 апреля 2026
10 300 000 ₽

132 562 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Дом по ул. 3-й квартал. Общей площадью: 77.70 кв.м. Квартира в 2-х уровнях, практически свой дом! Мечтаете жить за городом на свежем воздухе, для Вас отличное предложение! Просторная двухуровневая квартира с земельным участком в квадруплексе в коттеджном поселке Березки -...

75 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 650 000 ₽

48 994 ₽ за м²

75 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 74.50 кв.м. От Наукограда Кольцово 5 минут. Продается полноценная 3х комнатная квартира ст. Крахаль, ул. Мира участок 12.5 соток в собственности. Статус объекта -квартира и подхоит под все виды рассчета- ипотека на сторичное вилье,...

100 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
10 750 000 ₽

107 500 ₽ за м²

100 м² этаж 3

Дом по ул. 1-й квартал. Общей площадью: 100.00 кв.м. Предлагаем трехэтажную квартиру в коттеджном поселке Новолуговое, Березки-2. Квартира расположена в квадруплексе ( дом на 4 хозяина) . На первом этаже расположена прихожая, гостевой санузел, кухня гостиная. На втором этаже...

94 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
9 990 000 ₽

106 845 ₽ за м²

94 м² этаж 9

Продается просторная 4-комнатная квартира в центре Бердска с удобной планировкой, перепланировка узаконена. В квартире сделан отличный ремонт, можно заехать и жить. Дорогая качественная кухня (встроенная техника остается, есть посудомоечная машина). Вся Фурнитура Blum,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
8 600 000 ₽

153 025 ₽ за м²

56 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Векторное шоссе. Общей площадью: 56.20 кв.м. Отличная, светлая, просторная квартира в новом доме, в ЖК Hикольский! Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054146140

60 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 700 000 ₽

94 685 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 60.20 кв.м. Предлагаем вашему вниманию просторную трёхкомнатную квартиру улучшенной планировки в кирпичном доме в городе Бердск по улице Ленина, дом 13В. Улица Ленина-это центральная улица города, с хорошей транспортной...

83 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 000 000 ₽

108 044 ₽ за м²

83 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 83.30 кв.м. В продаже просторная трехкомнатная квартира в кирпичном доме в ЖК Поэзия в городе Бердске. Общая площадь 83, 3 кв м, кухня 13, 3 кв м, жилая 44, 5 кв м. КВАРТИРА ПОД САМООТДЕЛКУ, расположена на 5 этаже . Есть дизайн-проект...

74 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 800 000 ₽

119 566 ₽ за м²

74 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 73.60 кв.м. Продается просторная и уютная квартира в невероятно красивой локации жк Да Винчи . Общая площадь квартиры составляет 73.6 кв.м. , что позволяет разместиться всей семье с комфортом. Большая кухня гостинная на первом...

60 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 650 000 ₽

60 834 ₽ за м²

60 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Черняховского. Общей площадью: 60.00 кв.м. В продаже просторная 3-х комнатная квартира, с удобной транспортной развязкой. Окна пластиковые, балкон застеклен. Рассмотрим вариант чистой продажи или ОБМЕНА на 1 комн квартиру в Первомайском районе, с вашей...

58 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 750 000 ₽

81 476 ₽ за м²

58 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 58.30 кв.м. В продажи отличная полноценная трехкомнатная квартира в экологическом районе с удобной планировкой, так же есть 2 балкона на обе стороны с хорошей площадью, дом расположен в сосновом бору, река Иня 10 минут пешком ,...

102 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
8 900 000 ₽

87 599 ₽ за м²

102 м² этаж 7

    Предлагается к продаже 3-комн. квартира, замечательной планировки, общей площадью 101, 6кв.м, большие просторные комнаты, одна из них с эркерным окном, кухня-гостиная тоже просторная- 15, 6 кв.м, также имеются 3 вместительные гардеробные комнаты, 2 застекленные лоджии. В...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
7 990 000 ₽

107 973 ₽ за м²

74 м² этаж 9

3 комн. квартира по ул. Первомайская. Общей площадью: 74.00 кв.м. Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Бердск, по адресу: улица Первомайская, дом 127. Общая площадь квартиры составляет 74 кв.м. Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома. Квартира имеет...

58 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

95 653 ₽ за м²

58 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Юбилейная. Общей площадью: 57.50 кв.м. НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! То что нужно для комфортного проживания без дополнительных вложений долгие годы! В квартире выполнен капитальный ремонт с заменой окон, батарей отопления, стояков,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 100 000 ₽

136 277 ₽ за м²

52 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Серебряное Озеро. Общей площадью: 52.10 кв.м. Продам квартиру в шикарном месте, панорамные окна в пол увеличат свет и пространство в квартире, вокруг свежий воздух, озеро, уединение от городского шума. Позвольте себе соединиться с природой. Открытое...

58 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 200 000 ₽

72 791 ₽ за м²

58 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 57.70 кв.м. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ЦЕНА- ПОДАРОК! В продаже трехкомнатная квартира в тихом центре г. Бердска. Уютный двор, детский сад во дворе. В шаговой доступности лицей №7, супермаркеты, магазины, кулинария, аптеки, Музей,...

99 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 000 000 ₽

121 828 ₽ за м²

99 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 98.50 кв.м. Очень просторная, уютная, светлая 4 ком-студия, с двумя лоджиями, автоматическими рольставнями на всех окнах, установлена система теплый пол. В квартире есть гардеробная и кладовая. Санузел раздельный. -...

59 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
4 800 000 ₽

81 912 ₽ за м²

59 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Микрорайон. Общей площадью: 58.60 кв.м. Продается уютная и светлая трехкомнатная квартира в хорошем состоянии на микрорайоне. Общая площадь квартиры составляет 58.6 кв.м. , что позволяет разместиться всей семье с комфортом. Квартира расположена на пятом...

91 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 100 000 ₽

110 868 ₽ за м²

91 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Красная Сибирь. Общей площадью: 91.10 кв.м. Шикарная 3-комнатная квартира в кирпичном доме! Общая площадь без учета лоджий! Отличная планировка на две стороны: просторный коридор, два санузла, 2 лоджии, есть отдельный кабинет. Квартира в хорошем...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
6 490 000 ₽

112 479 ₽ за м²

58 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. 3-й микрорайон Березки-2. Общей площадью: 57.70 кв.м. СРОЧНО продам 2-уровневую квартиру (таунхаус) в охраняемом коттеджном поселке закрытого типа Берёзки-2, село Новолуговое. Своя придомовая территория с ПАРКОВКОЙ для автомобиля. Поселок расположен на...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 февраля 2026
4 990 000 ₽

84 434 ₽ за м²

59 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 59.10 кв.м. Предлагаем рассмотреть вариант трехкомнатной квартиры в центральной части города Бердска. Дом панельный 1974 года постройки, расположен внутри квартала, в отдалении от дороги, с хорошей зеленой зоной. На...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в отличном состоянии в центре города. Удобное расположение дома позволяет пешком дойти до ж/д вокзала, не переходя дорогу дойти до школы ( рядом экономический лицей и школа №2), до д/сада, также магазинов, рынка.  В квартире...

62 м² , 3-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 340 000 ₽

102 756 ₽ за м²

62 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. Вокзальная. Общей площадью: 61.70 кв.м. В продаже в самом СЕРДЦЕ города Бердска просторная трехкомнатная квартира! Идеальная планировка для семьи! Все комнаты изолированы, раздельный сан узел. Светлая, чистая, никогда в аренде не была. В шаговой...

85 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
7 800 000 ₽

92 199 ₽ за м²

85 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 84.60 кв.м. Продам просторную квартиру в самом центре г. Бердска. Дом классической кирпичной кладки с просторными подъездами, толстыми стенами и отличной звукоизоляцией. Ухоженная придомовая территория с детской...

58 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 000 000 ₽

86 806 ₽ за м²

58 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 57.60 кв.м. Супер предложение. Приглашаем на просмотры! Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в центре г. Бердска (ост. Универмаг) в хорошем состоянии. Все для жизни есть - торговые центры, школы, детсады, колледжи,...

84 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 900 000 ₽

117 998 ₽ за м²

84 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. территория санатория Бердский. Общей площадью: 83.90 кв.м. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в курортном районе города Бердска! В квартире выполнен современный ремонт. Изюминка квартиры собственная сауна! Мебель и техника входит в стоимость...

62 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 200 000 ₽

84 416 ₽ за м²

62 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Герцена. Общей площадью: 61.60 кв.м. Предлагаем рассмотреть вариант трехкомнатной квартиры в самом центре г. Бердска. Объект с отличной локацией и хорошей транспортной развязкой. Остановка общественного транспорта у дома. До железнодорожного вокзала...

97 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
22 400 000 ₽

230 928 ₽ за м²

97 м² этаж 2

3 комн. квартира по ул. микрорайон Спектр. Общей площадью: 97.00 кв.м. Предлагается к продаже прекрасная 3 -х комнатная квартира на 2 этаже. , в одном из самых живописных районов Новосибирска, Академгородка. ЖК Спектр, дом малоэтажный. Квартира всегда наполнена солнечным...

60 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 990 000 ₽

83 725 ₽ за м²

60 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Рогачева. Общей площадью: 59.60 кв.м. В продаже замечательная трёхкомнатная квартира улучшенной планировки ! На полу стяжка, ламинат, современные радиаторы отопления, натяжные потолки, пластиковые окна ! Балкон застеклён ! В ПОДАРОК покупателю...

68 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
11 500 000 ₽

169 367 ₽ за м²

68 м² этаж 6

3 комн. квартира по ул. Серебряное Озеро. Общей площадью: 67.90 кв.м. В продаже 3-х комнатная квартира в новом доме! Квартира видовая! В квартире сделан современный и качественный ремонт, 2 сан. узла . При продаже вся мебель остается в подарок новым владельцам. Из окон прямой вид...