Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Бердске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
3 650 000 ₽

48 994 ₽ за м²

75 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Мира. Общей площадью: 74.50 кв.м. От Наукограда Кольцово 5 минут. Продается полноценная 3х комнатная квартира ст. Крахаль, ул. Мира участок 12.5 соток в собственности. Статус объекта -квартира и подхоит под все виды рассчета- ипотека на сторичное вилье,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
2 500 000 ₽

45 290 ₽ за м²

55 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. 94 Военный городок. Общей площадью: 55.20 кв.м. Квартира полногабаритная 55 м2 в тихом спальном районе г. Крахаль. Дом теплый кирпичный. Стены полметра толщиной, потолки 3 метра. В окресностях живописная природа : лес и река. Дополнительный бонус - участок...

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
6 250 000 ₽

104 167 ₽ за м²

60 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Северный микрорайон. Общей площадью: 60.00 кв.м. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ТАКАЯ ЦЕНА ТОЛЬКО ДО КОНЦА МАЯ! Двухкомнатная квартира в кирпичном доме 2008 года постройки в Северном микрорайоне, который отличается развитой инфраструктурой и...

65 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
5 550 000 ₽

85 123 ₽ за м²

65 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Черемушная. Общей площадью: 65.20 кв.м. Предлагается к покупке отличная двухкомнатная квартира в любимом всеми, диномично развивающимся микрорайоне Раздольный. Единственная, самая большая квартира в микрорайоне! Функциональная планировка, имеется...

39 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 900 000 ₽

74 169 ₽ за м²

39 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. 94 Военный городок. Общей площадью: 39.10 кв.м. Продам замечательную квартиру. Вам необходимо бюджетное жилье в экологически благоприятном месте, в совокупности с комфортом и развитой инфраструктурой- предлагаем рассмотреть нашу квартиру. Дом...

54 м² , 2-комнатную квартиру 17 января 2026
6 400 000 ₽

119 627 ₽ за м²

54 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Максима Горького. Общей площадью: 53.50 кв.м. Продается двухкомнатная квартира общей площадью 53, 5 кв.м. на 6 этаже 9-этажного дома в центре г. Бердска. Окна пластиковые, застекленный балкон, раздельный санузел, хороший ремонт. Прекрасный панорамный обзор...

37 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 200 000 ₽

112 601 ₽ за м²

37 м² этаж 6

Отличный вариант! Квартира с хорошим ремонтом в Академгородке. Один  взрослый собственник. Более 3х лет в собственности. Подходит под любые формы расчета: маткап, сертификаты для военных. Ипотека от Сбербанка со скидкой 1, 5% Возможен обмен на Вашу квартиру....

75 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
8 580 000 ₽

113 794 ₽ за м²

75 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Тесла. Общей площадью: 75.40 кв.м. Обратите ваше внимание! Супер цена по акции! Рассмотрим Ваши предложения. Квартира подходит под любую форму расчета, включая семейную и IT ипотеку. Дом расположен в престижном коттеджном поселке Горки Академпарка....

76 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 030 000 ₽

79 868 ₽ за м²

76 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Тесла. Общей площадью: 75.50 кв.м. Обратите ваше внимание! Супер цена по акции! Рассмотрим Ваши предложения. Квартира подходит под любую форму расчета, включая семейную и IT ипотеку. Дизайн проект в подарок! Дом расположен в престижном коттеджном...

70 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 620 000 ₽

79 944 ₽ за м²

70 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Тесла. Общей площадью: 70.30 кв.м. Обратите ваше внимание! Супер цена по акции! Рассмотрим Ваши предложения. Квартира подходит под любую форму расчета, включая семейную и IT ипотеку. Дизайн проект в подарок! Дом расположен в престижном коттеджном...

50 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 128 000 ₽

102 560 ₽ за м²

50 м² этаж 2

В продаже квартира в таунхаусе с земельным участком. Дванный объект настоящая находка для тех, кто ищет комфортное жилье за городом. Ипотека от 3%, Комиссия 0 рублей, Ключи в день сделки. Жилье соответствует всем современным стандартам качества и безопасности, где вы...

61 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
6 196 000 ₽

101 574 ₽ за м²

61 м² этаж 2

В продаже квартира в таунхаусе с земельным участком, которая станет настоящей находкой для тех, кто ищет комфортное жилье за городом. Ипотека от 3%, Комиссия 0 рублей, Ключи в день сделки. Жилье соответствует всем современным стандартам качества и безопасности, где вы...

55 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 587 000 ₽

101 582 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Если вы цените качество и комфорт, то это жильё для вас! Таунхаус с земельным участком. Ипотека от 3%, Комиссия 0 рублей (экскурсия, бронирование, получение ипотечного решения, оформление сделки). Ключи в день сделки. Жилье соответствует всем современным стандартам...

50 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 102 000 ₽

102 040 ₽ за м²

50 м² этаж 2

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 284 000 ₽

103 608 ₽ за м²

51 м² этаж 2

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 850 000 ₽

100 863 ₽ за м²

58 м² этаж 2

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 840 000 ₽

100 690 ₽ за м²

58 м² этаж 2

52 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 634 000 ₽

108 347 ₽ за м²

52 м² этаж 2

50 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 515 000 ₽

110 300 ₽ за м²

50 м² этаж 2

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
6 234 000 ₽

103 900 ₽ за м²

60 м² этаж 2