Продажа 2х-комнатной квартиры

Новосибирская область, поселок Ложок, Бульвар Леонардо да Винчи улица, д.4

75 м²
Площадь
32.3 м²
Жилая площадь
23.1 м²
Площадь кухни
2/4
Этаж

8 580 000 ₽

113 794 ₽ за м²

ID объявления 9728974

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Тесла. Общей площадью: 75.40 кв.м.

Обратите ваше внимание! Супер цена по акции!
Рассмотрим Ваши предложения.
Квартира подходит под любую форму расчета, включая семейную и IT ипотеку.
Дом расположен в престижном коттеджном поселке Горки Академпарка.
Удобная, функциональная, продуманная, эргономичная планировка квартиры.
Просторная кухня-гостиная 23, 1 м2 и две изолированные спальни 19, 3м2 и 13м2 соответственно . Раздельный с. узел, теплая лоджия, французский балкон.
В квартире сделан ремонт по авторскому дизайн проекту с использованием качественных материалов.
Квартира оборудована мебелью премиум класса. Установлен шкаф в прихожей, кухонный гарнитур с варочной поверхностью, духовым шкафом и вытяжкой.
Дом построен по технологии ЛВЛ , более подробно о конструктиве можем рассказать по телефону.
Все коммуникации подключены!
В шаговой доступности остановка транспорта. Рядом с домом различные магазины, аптека, пункты выдачи маркетплейсов.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054151099

Дата обновления: 21 мая 2026

Квартира Ипотека В рассрочку