Продажа студии

Новосибирская область, поселок Ложок, Солнечная улица, д.61

26 м²
Площадь
14 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
1/4
Этаж

4 200 000 ₽

159 091 ₽ за м²

ID объявления 12780755

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Солнечная. Общей площадью: 26.40 кв.м.

Продается 1 комнатная студия с ДВУМЯ ОКНАМИ в ЖК Да Винчи, в 10 минутах езды от Академгородка.
Сделана предчистовая отделка, высокие потолки, ровная стяжка полов, витражное остекление лоджии с алюминиевым профилем, пластиковые окна, установлены радиаторы с регуляторами отопления, установлены выключатели и розетки, счетчики воды. Квартира очень светлая, окна выходят во двор.
ЖК Да Винчи находится в красивом и тихом месте, недалеко от центра Академгородка. Это современный загородный комплекс с видеонаблюдением, огороженной территорией, современными детскими площадками, зелеными насаждениями. В шаговой доступности детский сад, много леса, недалеко находится горнолыжный комплекс Ключи. Остановка общественного транспорта.
Документы готовы к продаже! Показы в удобное для вас время, по предварительной договоренности!

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV010541109081

Дата обновления: 7 мая 2026

Квартира В рассрочку