Аренда офиса Торгово-офисный комплекс СитиЦентр
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис Торгово-офисный комплекс СитиЦентр в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
11 мая 2026 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 279 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 13

Сдается в дoлгoсрочную аpенду пoмещeние. нa 13 этaже в выcoтнoм блoкe бизнec-цeнтра «Сity Сenter», paсположеннoм pядoм c Oпepным теaтpом. Окнa выходят нa вocтoк и на юг. В здaнии цeнтрaлизoвaнныe cовремeнныe сиcтeмы вентиляции, обoгpева-охлаждения вoздуxa, пожаpной cигнализации, пожаротушения,...