Продажа гаражей микрорайон «Шесть звезд»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить гараж микрорайон «Шесть звезд» в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
16 м² , Гараж 12 мая 2026
1 800 000 ₽

111 112 ₽ за м²

16 м²

Парковка по ул. Аникина. Общей площадью: 16.20 кв.м. В продаже машиноместо в подземном паркинге (ЖК Шесть звезд) . Удобное расположение около лифта. Вашему автомобилю здесь будет комфортно! Рядом с объектом находятся: 1 школа, 2 детских сада, 3 продуктовых магазина, 1...