Продажа квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от застройщика в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 59 актуальных предложений на сегодня.

59 предложения

Сортировать:
82 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
9 300 000 ₽

113 277 ₽ за м²

82 м² этаж 15

3 комн. квартира по ул. Каспийская. Общей площадью: 82.10 кв.м. Продается просторная полноценная 3х комнатная квартра на видовом 15 этаже. Минимум соседей во круг. С окна весь город как на ладони. Выполнен ремонт от застройщика. Новому обладателю кварты достаточно перекрасить...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 700 000 ₽

148 826 ₽ за м²

38 м² этаж 4

ВНИМАНИЕ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ! Продается уютная однокомнатная квартира 38, 3 кв.м. на комфортном 4 этаже 16 -ти этажного дома в микрорайоне «Весенний» г. Новосибирска. Хорошая, очень функциональная планировка от застройщика. Просторные жилая комната (14, 55...

58 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 500 000 ₽

94 665 ₽ за м²

58 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Плющихинская. Общей площадью: 58.10 кв.м. Продам отличную 2х комнатную квартиру со свежим, качественным ремонтом в новом доме ЖК Плющихинский. Квартира светлая и теплая, средний этаж, есть балкон. Планировка функциональная: изолированные комнаты, что...

51 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 500 000 ₽

108 268 ₽ за м²

51 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 50.80 кв.м. Продается светлая, теплая двухкомнатная полноценная квартира в кирпичном доме 2013 г постройки. Планировка на две стороны - окна на восток и запад. Сан узел раздельный. Комфортный средний этаж, грузопассажирский лифт....

72 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
12 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

72 м² этаж 21

3 комн. квартира по ул. Тульская. Общей площадью: 72.00 кв.м. Для тех кто ищет квартиру по линии метро , в комфортабельном доме , отличную планировку и видовые характеристики, вам точно к нам ! ! Наша квартира имеет продуманную планировку , в которой вся площадь квартиры будет...

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
7 300 000 ₽

188 145 ₽ за м²

39 м² этаж 25

1 комн. квартира по ул. Николая Островского. Общей площадью: 38.80 кв.м. ПРОСТОРНАЯ, ВИДОВАЯ КВАРТИРА В ЖК ГАЛАКТИКА! Общая площадь 38, 8 кв.м. плюс лоджия, просторная кухня 13, 3 кв.м. , комната с гардеробной. Сделан ремонт в сан. узле, душевая кабина, крупноформатный керамогранит....

52 м² , 2-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 800 000 ₽

110 899 ₽ за м²

52 м² этаж 7

2 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 52.30 кв.м. В чистой продаже, без обременений, подходит под ипотеку. Петухова д. 156 год постройки 2014. Квартира с изолированными комнатами. Ремонт от застройщика. Квартира теплая и солнечная. В шаговой доступности: - магазины,...

65 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 760 000 ₽

119 569 ₽ за м²

65 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Онежская. Общей площадью: 64.90 кв.м. В продаже просторная и уютная квартира, идеально подходящая для тех, кто ищет покой и отдых от городской суеты в ЖК Садовый. Жилой комплекс имеет удобную транспортную доступность. От остановки Стадион ходит...

14 м² , Студию 5 мая 2026
1 735 000 ₽

123 929 ₽ за м²

14 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Сухановская. Общей площадью: 14.00 кв.м. Продам новую студию (апартаменты сдано 2023) под самоотделку. Есть торг Дом сдан. Ключи в день сделки. На фото представлен предлагаемый вариант отделки с мебелью и техникой (до 300 тысяч рублей) от Застройщика....

52 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
8 300 000 ₽

158 700 ₽ за м²

52 м² этаж 6

2 комн. квартира по ул. Олеко Дундича. Общей площадью: 52.30 кв.м. Предлагается полноценная двухкомнатная квартира 52 м2 с кухней 9 м2. Дом построен в 2017 году. Сдавался дом с ремонтом от застройщика Энергомонтаж, но в данной квартире ремонт полностью сделан заново! В комнатах...

33 м² , Студию 30 апреля 2026
4 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

33 м² этаж 15

1 комн. квартира по ул. Зорге. Общей площадью: 32.80 кв.м. Уютная студия заходи и живи - мебель, качественный ремонт, закрытый двор Выход на сделку за 3 дня Квартира никогда не сдавалась, поэтому сохранила безупречное состояние. Укомплектована всей необходимой мебелью и...

37 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
5 100 000 ₽

136 364 ₽ за м²

37 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 37.40 кв.м. В продаже 2-х комнатная квартира - студия с окнами на две стороны, САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЛАНИРОВКА! ! Объект находится в перспективном и быстроразвивающемся Ленинском районе. Квартира предлагает практичное и современное...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 430 000 ₽

111 054 ₽ за м²

58 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Мясниковой. Общей площадью: 57.90 кв.м. Срочно! Предлагается к продаже просторная двухкомнатная квартира, расположенная в динамично развивающемся районе города Новосибирска. Школа в шаговой доступности. Квартира находится по адресу: улица...

38 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
3 700 000 ₽

98 144 ₽ за м²

38 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 37.70 кв.м. В продаже уютная полноценная 1к квартира в экологически-чистом и развитом ЖК Матрёшкин двор. ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: 1. 1 взрослый собственник, без обременений и долгов, полная стоимость в договоре, быстрый выход на...

45 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
5 500 000 ₽

122 768 ₽ за м²

45 м² этаж 3

2 комн. квартира по ул. Сержанта Коротаева. Общей площадью: 44.80 кв.м. Продается двухкомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома 2014 г. постройки. Кирпичные стены обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Квартира теплая и светлая. Окна выходят на две стороны во двор....

50 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 200 000 ₽

123 506 ₽ за м²

50 м² этаж 12

2 комн. квартира по ул. Междуреченская. Общей площадью: 50.20 кв.м. ШИКАРНАЯ ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНЫМ НОВЫМ РЕМОНТОМ! КИРПИЧНЫЙ ДОМ 2023 года постройки. Лучший дом КОМФОРТ КЛАССА в ЖК АКВАМАРИН. ЕДИНСТВЕННЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в комплексе. ! Квартира расположена на 12-м этаже....

85 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
6 100 000 ₽

72 019 ₽ за м²

85 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Михаила Востокова. Общей площадью: 84.70 кв.м. Продается просторная 3-комнатная квартира 84.7 кв.м. в ЖК Поколение Роскошная квартира с ремонтом от застройщика и идеальной планировкой для жизни! Ключевые преимущества: Планировка и ремонт: Большая...

27 м² , Студию 12 февраля 2026
5 500 000 ₽

205 993 ₽ за м²

27 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Сибиряков-Гвардейцев. Общей площадью: 26.70 кв.м. Жк Цветной бульвар! Отличная квартира-студия (26, 7 кв.м. ) с евроремонтом на 7-м этаже 18-ти этажного дома 2023 года постройки! В квартире все новое, никто не проживал. Состояние - Заходи и Живи! В стоимость...

41 м² , 1-комнатную квартиру 5 апреля 2026
4 500 000 ₽

109 490 ₽ за м²

41 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Юности. Общей площадью: 41.10 кв.м. В продаже полноценная 1-К квартира! Расположена на 5-м этаже из 12-ти. Большая и светлая кухня. Просторная гостиная с выходом на лоджию. Совмещенный санузел. Вместительный коридор. Требует небольшого косметического...

21 м² , Студию 9 мая 2026
2 400 000 ₽

114 286 ₽ за м²

21 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Шмонина. Общей площадью: 21.00 кв.м. Продадим студию 21, 0 квадратных метра. В квартире требуется косметический ремонт. Балкон застеклен от застройщика. Важно: 1 взрослый собственник, более 5 лет, обременения нет, маткап не использовали. Рядом с...

42 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 300 000 ₽

221 429 ₽ за м²

42 м² этаж 14

2 комн. квартира по ул. Фабричная. Общей площадью: 42.00 кв.м. Продаётся видовая квартира в ЖК Чернышевский - отличная транспортная развязка в любую точку города! Дом сдан, квартира полностью готова к проживанию-заходи и живи ! Соседи только по одной стене квартиры!...

39 м² , 1-комнатную квартиру 26 февраля 2026
4 900 000 ₽

127 273 ₽ за м²

39 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Микрорайон Околица. Общей площадью: 38.50 кв.м. Предлагается уютная и невероятно светлая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе Околица. Это не просто однушка, а продуманное пространство для комфортной жизни. О квартире: Просторная...

26 м² , 1-комнатную квартиру 20 апреля 2026
3 100 000 ₽

121 094 ₽ за м²

26 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Виктора Уса. Общей площадью: 25.60 кв.м. В продаже полноценная 1 комнатная квартира, на 5 этаже. Квартира чистая , без посторонних запахов, ремонт от застройщика. Во дворе дома находиться детский сад, в шаговой доступности различные магазины, пекарни,...

26 м² , Студию 18 марта 2026
3 600 000 ₽

136 364 ₽ за м²

26 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Спортивная. Общей площадью: 26.40 кв.м. В продаже уютная студия, улучшенной планировки в новом доме. Квартира расположена на 7 этаже 18-этажного дома на улице Спортивная, дом 41, в молодом, развивающемся спальном районе Новосибирска. Общая площадь...

51 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
6 400 000 ₽

126 483 ₽ за м²

51 м² этаж 1

2 комн. квартира по ул. Микрорайон Околица. Общей площадью: 50.60 кв.м. Предлагается уютная и невероятно светлая двухкомнатная квартира- студия в современном жилом комплексе Околица. О квартире: Просторная планировка: Большая кухня 20, 6 кв. , которую можно обустроить как...

66 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
10 500 000 ₽

158 133 ₽ за м²

66 м² этаж 4

3 комн. квартира по ул. Ядринцевская. Общей площадью: 66.40 кв.м. Трехкомнатная квартира на комфортном этаже в доме кирпичной кладки со стенами 80 см. Планировка от застройщика в оригинале. Все комнаты раздельные, правильной прямоугольной формы на две стороны, раздельный...

21 м² , Студию 6 мая 2026
2 620 000 ₽

126 571 ₽ за м²

21 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Петухова. Общей площадью: 20.70 кв.м. Прекрасное начало для самостоятельной жизни или сдачи в аренду: уютная студия в ЖК Матрешкин двор с мебелью и техникой. Вариант ЗАХОДИ И ЖИВИ! Ремонт выполнен от застройщика: стены оклеены обоями, пол линолеум,...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 150 000 ₽

112 163 ₽ за м²

37 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Титова. Общей площадью: 37.00 кв.м. Уважаемые покупатели, для вас - очень интересное предложение! Полноценная однокомнатная квартира в отличном состоянии, в доме 2018 года, микрорайон Чистая Слобода. Сделан ремонт от застройщика, но совсем недавно стены...

35 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 000 000 ₽

144 509 ₽ за м²

35 м² этаж 15

1 комн. квартира по ул. Дмитрия Шмонина. Общей площадью: 34.60 кв.м. Продается чистая, ухоженная полноценная однокомнатная квартира 34, 6 кв.м. с изолированной кухней (+ большая лоджия 7, 9 кв. м) , с новым качественным ремонтом, не требующая дополнительных вложений. В квартире...

25 м² , Студию 21 марта 2026
3 800 000 ₽

151 395 ₽ за м²

25 м² этаж 7

1 комн. квартира по ул. Летный микрорайон. Общей площадью: 25.10 кв.м. Квартира-студия на видовом этаже в современном жилом комплексе Экоквартал кедровый ждет своего покупателя. дешевле, чем у застройщика. В квартире выполнена чистовая отделка от застройщика, электрическая...