Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Новосибирской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 109 актуальных предложений на сегодня.

109 предложения

Сортировать:
174 м² , Дом 7 апреля 2026
13 500 000 ₽

77 453 ₽ за м²

174 м² этаж 1

Уникальное предложение большого дома с двумя разыми входами для дружной семьи. Продажа в связи с переездом в другой город. Дом построен из сибита + утепление+ сайдинг, отапливается газом, теплый пол, вода и канализация центральные, асфальтированная улица. В первой половине...

36 м² , Дом 7 мая 2026
4 000 000 ₽

112 677 ₽ за м²

36 м² этаж 1

**Продаётся уютный дом (квартира на земле) на первой линии с участком 11 соток!** Жильё вашей мечты в шаговой доступности от всей инфраструктуры. - Участок:11 соток, ухоженный, с возможностью индивидуального благоустройства. - Расположение: дом стоит на первой линии, напротив...

110 м² , Дом 10 апреля 2026
3 999 000 ₽

36 421 ₽ за м²

110 м² этаж 1

В продаже дом (блокированной застройки), под ипотеку подходит. Дом построен (шлакоблок+дерево) обшит сайдингом, крыша метало черепица, установлены рольставни. Сделан ремонт , есть баня. Отличный вариант за небольшие деньги в хорошей локации Первомайского...

495 м² , Дом 13 мая 2026
32 800 000 ₽

66 263 ₽ за м²

495 м² этаж 1

РОСКОШНЫЙ двухэтажный дом, С МАКСИМАЛЬНО комфортной планировкой, изолированными комнатами, двумя отдельными входами, с ремонтом в котором использовались экологичные материалы! Индикатор удобности безупречен!!!Итак, подробнее:На ПЕРВОМ этаже: в первой половине дома -...

40 м² , Дом 9 апреля 2026
2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Уютный дом, идеально подходящий для семейных и дружеских встреч. Конструктив дома и коммуникации: - дом из кирпича - кровля (металл); - печное отопление; - септик В доме: - жилая комната; - кухня; - окна пластиковые. Земельный участок: - квадратный, ровный; - беседка; - зона...

25 м² , Дом 3 апреля 2026
2 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Дом- квартира на земле с участком 9 соток, на участке есть готовая кузнеца с работающим станком, складом и прочими бытовыми помещениями, есть возможность подключения к городской воде, газу и канализации, это практически готовый бизнес с возможностью проживания, рядом по...

62 м² , Дом 10 апреля 2026
5 888 000 ₽

94 815 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Продается уютный дом в Первомайском районе на берегу реки Иня! Дом площадью 62 кв.м, расположенный на ухоженном земельном участке в 9 соток с видом на реку. Этот замечательный объект недвижимости станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! О доме: - дом из бруса...

156 м² , Дом 3 апреля 2026
10 000 000 ₽

64 309 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продам дом 155.5 кв.м, в хорошем состоянии в тихом живописном месте, 6к+2кух, прихожая, веранда. Скважина с очень хорошей водой (есть возможность подключиться к центральной). Центральная канализация, с/у в доме. Обшит сайдингом, окна пластик. Имеется баня, летняя кухня, теплица,...

56 м² , Дом 21 мая 2026
4 580 000 ₽

81 640 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продам жилой дом в самом центре села Новолуговое, с земельным участком (земли поселений), на асфальтированной улице. Дом из бревно +шпала, крыша металл, дом состоит из двух комнат, с большой кухней гостиной, имеется помещение под сан.узел. Большой земельный участок...

330 м² , Дом 16 апреля 2026
23 600 000 ₽

71 516 ₽ за м²

330 м² этаж 1

Преимущества объекта: -Количество комнат: 5 -Площадь дома: 330 м² -Площадь участка: 15 сот. -Этажей в доме: 3 -Для отдыха: баня или сауна -Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) -Год постройки: 2022 -Материал стен: экспериментальные материалы -Санузел: в доме, на...

170 м² , Дом 24 апреля 2026
42 000 000 ₽

247 059 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Продается уникальный круглый 5-комнатный дом в коттеджном поселке «Горки Академпарка»! Основные характеристики: • Площадь: 5 комнат • Год постройки: 2018 • Материал стен: прессованная ржаная солома, покрытая штукатуркой • Крыша: коричневый купол, мягкая черепица. Этот дом...

95 м² , Дом 3 апреля 2026
5 000 000 ₽

52 411 ₽ за м²

95 м² этаж 1

**Продаётся уютный деревянный дом** **Село Гусиный Брод**, ул. Заречная Дом из экологически чистого материала — брус. Вода из собственной скважины. Удобства расположения: остановка автобуса всего в 2 минутах пешком, электричка доступна за 20 минут спокойной прогулки. Рядом...

45 м² , Дом 3 апреля 2026
2 000 000 ₽

44 151 ₽ за м²

45 м² этаж 1

**Продаётся жилой дом в центре Первомайского района** **Описание:** Дом расположен в хорошем месте центра Первомайского района, имеет развитую инфраструктуру рядом: автобусная остановка всего в 10 метрах, супермаркет Пятёрочка буквально в минуте ходьбы, школы, детские сады...

66 м² , Дом 18 мая 2026
5 500 000 ₽

83 842 ₽ за м²

66 м² этаж 1

В продаже дом 65.6 кв м , 3 комнаты + 2 кухни + прихожая, 2 печки. Земельный участок 5, 8 соток правильной прямоугольной формы, ухоженный: яблоня, малина, черёмуха. Электричество, холодная вода, возможность подключения газа. Есть возможность разделить. На участке - новая баня. До...

74 м² , Дом 6 мая 2026
4 900 000 ₽

66 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продаётся жилой дом с земельным участком. В доме заменяна проводка, поменяли пол - ремонт идёт полным ходом! Вам только останется наклеить обои, и постелить напольное покрытие на ваш вкус. Отопление электро котёл. Сан узел в доме. Есть баня. Школа, детский сад , остановка...

140 м² , Дом 8 мая 2026
17 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

140 м² этаж 1

!!!ТОРГ!!! --------------------- ДИЗАЙНЕРСКИЙ ДОМ 140 м² + БАНЯ 50 м² + ЗАКРЫТАЯ БЕСЕДКА. Премиум-отделка. ГАЗ, 380В Стильный дом с дизайнерским ремонтом в СНТ «Иня-НАПО» — заезжай и живи! Рядом о.Каменка (круглогодичная рыбалка). Полностью готовый дом — без вложений, всё уже сделано. Тёплый...

28 м² , Дом 3 апреля 2026
1 000 000 ₽

35 461 ₽ за м²

28 м² этаж 1

▌ дом в экологически чистом районе представлен таким образом: Это идеальное место для тех, кто ищет спокойный отдых вдали от городской суеты. Возможность круглогодичного проживания, две комнаты и просторная кухня делают этот дом комфортным для семейного отдыха. Летний...

92 м² , Дом 22 апреля 2026
9 300 000 ₽

100 759 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продается жилой дом в центре, вся инфраструктура в шаговой доступности . Дом из бревна обшит сайдингом. 3 комнаты, большая кухня, очень теплый , светлый. Участок большой 16 соток, ухоженный. Есть многолетние посадки. большое количество кустарников, плодовых деревьев, цветов....

23 м² , Дом 20 апреля 2026
910 000 ₽

39 566 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продам домик на участке 7, 4 сотки. В домике одна комната и кухня. Надо восстановить печь. Можно завести газ в дом. Участок ровный, прямоугольной формы, ухоженный. Есть хоз.постройки. Так же имеются плодово-ягодные культуры. В шаговой доступности школа, остановка...

79 м² , Дом 3 апреля 2026
6 800 000 ₽

85 968 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Описание объекта: Дом площадью 80 кв.м расположен в живописном месте с развитой инфраструктурой. Идеален для тех, кто мечтает жить вне шума города и наслаждаться природой. Дом построен из качественного и экологичного материала СИБИТ, обладает отличной теплоизоляцией и...

40 м² , Дом 3 апреля 2026
8 200 000 ₽

205 000 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Успейте купить! ЦЕНА СНИЖЕНА! Продам дом , расположенный в экологически чистом районе. Есть баня, постройки. Ухоженный участок, ровный, 2 теплицы. Газ проходит по огороду. Отличное месторасположение, 30 минут на автомобиле до м.Маркса. Ходит общественныйтранспорт. В посёлке...

45 м² , Дом 3 апреля 2026
8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Дом с участком 19, 5 соток ! Участок прямоугольной формы. Вода в доме , газ проходит по границе участка . Дом старенький, под временное жильё на период постройки нового сгодится. Во дворе множество различных построек, хозяева раньше держали кроликов , птицу. Есть очень...

64 м² , Дом 3 апреля 2026
2 000 000 ₽

31 299 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продаётся уютный загородный дом Описание: Просторный жилой дом с обустроенной баней и большим участком земли. Отопление: Печное отопление плюс электрический котёл обеспечивают комфорт зимой. Комфорт: Установлены санузел и удобная ванная комната. Расположение: Дом...

64 м² , Дом 6 апреля 2026
3 700 000 ₽

57 813 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продаётся благоустроенный, отдельностоящий дом 64 кв.м., с зем.участком 20 соток (по факту больше). Подходит под ипотеку! В доме сделан капитальный ремонт. Установлены пластиковые окна, полностью заменена электропроводка, заменена система отопления, новая печь (дрова,...

54 м² , Дом 3 апреля 2026
3 900 000 ₽

71 824 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Срочная продажа! Цена снижена!!! Продается дом 54 м.кв.с участком 8.66 сот (назначение земли- ИЖС)! Объект подходит под любой вид расчета! Документы готовы к сделке. Просмотр по договоренности в удобное для Вас время. 2 взрослых собственника, ограничений/обременений нет, полная...

44 м² , Дом 3 апреля 2026
8 000 000 ₽

182 233 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продаётся уютный участок с двумя деревянными домами Описание участка: Участок расположен в живописном месте рядом с рекой Иня всего в одной минуте ходьбы. Территория СНТ охраняется, регулярно очищается от снега. Первый дом (43.9 м²): -Просторная кухня-гостиная: 20 м² -Уютная...

107 м² , Дом 13 мая 2026
25 000 000 ₽

233 645 ₽ за м²

107 м² этаж 1

Продается уютный двухэтажный дом с террасой! Описание: • Двухэтажный дом с максимальной комфортной планировкой. • Изолированные комнаты и два отдельных входа. • Ремонт выполнен с использованием экологически чистых материалов. • Индикатор удобства безупречен!...

349 м² , Дом 20 мая 2026
55 000 000 ₽

157 594 ₽ за м²

349 м² этаж 1

В продаже — дом, который строили для себя: с вниманием к каждой детали, без экономии на материалах, качестве и комфорте!!! Дом полностью кирпичный, продаётся со всей мебелью и техникой. Часть мебели, которой пока нет на фотографиях, сейчас находится в производстве. В...

114 м² , Дом 3 апреля 2026
8 990 000 ₽

78 860 ₽ за м²

114 м² этаж 1

Пpедлагаем уютный дом в Советский район, микрорайон Нижняя Ельцовка : для тeх, кто ценит спокойствие и тишину , свежий воздух, этот двухэтажный дом, станет вашим идеальным выбором. В шаговой доступности лес, где много грибов, ягоды. До остановки 5 минут, до электричке...

62 м² , Дом 3 апреля 2026
5 980 000 ₽

96 297 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Предлагается к продаже добротный дом 62 кв.м в черте Первомайского района, выгодно расположенный на ухоженном участке 9 соток с баней и гаражом. В доме две комнаты, котельная и просторная кухня гостиная с прекрасным видом на реку! Дом реконструирован в 2009 году, утеплен и...