Продажа 3х-комнатной квартиры

85 м²
Площадь
62.4 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

7 800 000 ₽

92 199 ₽ за м²

ID объявления 12712314

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 84.60 кв.м.

Продам просторную квартиру в самом центре г. Бердска. Дом классической кирпичной кладки с просторными подъездами, толстыми стенами и отличной звукоизоляцией. Ухоженная придомовая территория с детской площадкой и парковочными местами внутри квартала создает дополнительный комфорт.
Расположение дома - важное преимущество - в непосредственной близости от дома расположены школы, детские сады, магазины и торговые центры, поликлиники, транспорт во всех направлениях и все преимущества центра!
Квартира имеет интересную планировку - комнаты раздельные, и окна выходят в разные стороны. Площадь комнат (кухня-гостиная 27, 4м. кв и спальня 20, 5м. кв) и наличие двух окон в спальне позволяет зонировать их и разделять по своему усмотрению. В квартире раздельный санузел - большой туалет и вместительная ванная комната, позволяющая помимо прочего разместить в ней оборудование для стирки, глажки и сушки белья. Также имеется оборудованная кладовая и сауна. Перепланировка в квартире узаконена.
В отделке квартиры много натурального дерева, которое можно перекрасить и придать ему более современный вид.
В стоимость квартиры входит мебель - кухонный гарнитур с техникой, мебель в ванной комнате, диван в гостиной, столы, стулья, детская, стиральная машина. Остальное - по договоренности.
Квартира в свободной продаже - мы не привязаны к покупке. Быстрый выход на сделку.
Звоните! Подробнее отвечу по телефону.

Рядом с объектом находятся:

2 школы,
1 детский сад,
5 продуктовых магазинов,
2 спортивных учреждения,