Продажа 1-комнатной квартиры

38 м²
Площадь
19.1 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
1/9
Этаж

4 200 000 ₽

110 818 ₽ за м²

ID объявления 12805691

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Комсомольская. Общей площадью: 37.90 кв.м.

В продаже однокомнатная квартира улучшенной планировки в центре города Бердска. Квартира просторная, теплая, очень светлая, пластиковые окна, балкон застеклен.
Общая площадь квартиры 37, 9 кв м, комната 19 кв м, кухня 9 кв м. В квартире остается кухонный гарнитур, прихожая, стеллажи в комнате.
Окна квартиры выходят во двор. Квартира находится в отдельном тамбуре, соседи-замечательные люди.
Развитая инфраструктура: рынок, супермаркеты, магазины, остановки общественного транспорта (Бердск, Академгородок, Новосибирск) , школы, детские сады, все что надо для комфортного проживания - в шаговой доступности.
Данный объект подойдет как для аренды, так и для собственного проживания.
Чистая продажа! Подходит под любые формы расчета!
Просмотр по договоренности!

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV010541105855

Дата обновления: 15 мая 2026

Квартира В рассрочку