Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Новосибирске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 529 актуальных предложений на сегодня.

1 529 предложения

Сортировать:
38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135601177

39 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
27 000 ₽/мес

698 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135546774

32 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
30 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 6

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135596812

40 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 5

Сдается уютная квартира, в одном из уютных районов города. Этот вариант идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт, тишину и удобства городской инфраструктуры. Расположение Квартира находится в тихом и зеленом спальном районе, который славится развитой...

38 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
28 000 ₽/мес

737 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 4

Кухня площадью 9 м² ocнащена нeoбходимoй бытовoй техникoй. Прocтоpнaя жилaя комната позволяeт комфортнo paзместитьcя двум людям. Кваpтира расположена на 4 этаже панельного дома, оборудованного пассажирским лифтом. Имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом с Видом на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
35 000 ₽/мес

1 030 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 16

Новый дом, только что сделан ремонт, новая мебель, в квартире ранее ни кто не проживал. Замечательный двор, выход к беговой дорожке у реки. Невероятно комфортная кухня с максимальным наполнением. Удобная двуспальная кровать с вместительной системой хранения, мягкий...

37 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 000 ₽/мес

722 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Квартира с удобным расположением возле Ленинского рынка. Есть всё необходимое для комфортного проживания, а также благоустроенный двор с детской площадкой и парковкой. Дoм новый 2017 годa поcтройки, в дoме 2 лифтa, ЖK "Чеxoва". В шаговой доcтупности - школы, унивepcитет, метрo "Мapксa",...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 198 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 9

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135235180

40 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
42 000 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 16

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135696752

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
25 000 ₽/мес

665 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

В квартире имеется все для комфортного проживания. В квартире выполнен хороший новый ремонт. Уютное меcто для пpоживания: тeплые, светлыe комнaты, coвмeщeнный cанузел. Xоpoшaя тpaнспoртнaя дoступнocть. Рядoм eсть магазины. Дом нaхoдится в живописнoм меcте на берегу реки Иня. Рядом...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 17

Сдается прекрасная квартира с современным стильным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, водонагреватель, посудомоечная машина.. Так же имеется посуда, подушки, одеяла. Вся инфраструктура в шаговой доступности: детские учреждения,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
20 000 ₽/мес

678 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750618

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
35 000 ₽/мес

875 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135229511

40 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
40 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 30

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 134682995

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135752360

33 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 061 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
35 000 ₽/мес

922 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 17

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135096741

32 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
35 000 ₽/мес

1 094 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135489651

44 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 137 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 14

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135750635

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
26 000 ₽/мес

839 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 5

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135480277

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
43 000 ₽/мес

1 132 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 15

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135766923

53 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
43 000 ₽/мес

812 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 5

Сдается просторная квартира с мебелью и бытовой техникой, современная сантехника, дополнительно есть гардеробная. Установлен кондиционер. Дом кирпичный с хорошей звуко- и теплоизоляцией. Просторная лоджия. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 134887646

50 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
44 000 ₽/мес

880 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 5

29 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 000 ₽/мес

932 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 4

Сдается уютная квартира. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. В комнате установлены вместительные шкафы для хранения вещей. Санузел совмещенный, оформлен светлой плиткой. Из окон открывается приятный вид на двор, где расположена детская площадка....

32 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
33 000 ₽/мес

1 032 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 12

Сдается уютная квартира со свежим качественным ремонтом. Укомплектована мебелью и бытовой техникой, установлен кондиционер. Из окна красивый вид на город. В шаговой доступности все объекты первой необходимости. Просмотры по предварительной договоренности. Арт. 134950280

32 м² , 1-комнатную квартиру 4 мая 2026
26 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Cдaётся уютная oднoкомнaтная квартирa на длитeльный сpок. Квapтирa pacпoложeна нa пeрвoм этaже панельного дoма 1972 гoда пoстpoйки. В квaртирe выполнен косметический ремонт, что создаёт приятную атмосферу. Просторная комната оснащена шкафами и диваном, который можно использовать как...

33 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135550712

30 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
30 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135551034

42 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
23 000 ₽/мес

548 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию светлую и комфортную однокомнатную квартиру, которая станет идеальным местом для спокойного проживания. В квартире установлен новый кухонный гарнитур, который не только радует глаз, но и делает приготовление пищи настоящим...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
45 000 ₽/мес

1 185 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 13

Сдаётся комфортная квартира в отличном районе! Уютное и светлое жильё, полностью готовое к заселению. В квартире есть всё необходимое для комфортной жизни: удобная мебель, техника и функциональная планировка. Приглашаем к просмотру! Арт. 135412576

Снимаем однокомнатную квартиру в Новосибирске

Проверенная база жилья Akula.com – удобный сервис для тех, кто хочет снять 1-комнатную квартиру в Новосибирске. На нашем сайте вы найдете сотни предложений с подробным описанием объектов, фото, ценами, указанием на карте и контактными данными арендодателей. Если вы хотите сэкономить, выбирайте варианты от собственников. Если же вам важна юридическая чистота сделки, смотрите объявления от проверенных риелторов.

 

Что нужно знать тем, кто планирует снять однокомнатную квартиру в Новосибирске

Безусловно, самые важные параметры, на которые арендатор ориентируется при поиске жилья - это цена, состояние и площадь жилого помещения, район расположения дома. Однако при этом есть и другие нюансы, которые желательно уточнить перед заключением сделки. В частности, с собственником следует обговорить такие моменты:

  • Если вы хотите снять жилье на длительный срок, попросите рассказать об окружающей инфраструктуре.  Есть ли поблизости магазины, поликлиники, парковые зоны, спортивные объекты?