Продажа 1-комнатной квартиры

34 м²
Площадь
25 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
13/15
Этаж

4 900 000 ₽

144 543 ₽ за м²

ID объявления 12712339

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Ломоносова. Общей площадью: 33.90 кв.м.

Современная студия с идеальным ремонтом в доме 2016 года постройки.
Свежий дизайнерский ремонт, чистовой отделки под ключ.
Качественная мебель, эргономичная планировка (все продумано до мелочей) . Большое пластиковое окно, теплый пол в с.у.
? Почему 13 этаж?
Великолепный вид на город, закаты, чистый воздух (меньше пыли и тополиного пуха) , отсутствие шума от прогулочной зоны, абсолютная приватность.
?? Транспортная доступность:
Прямо у дома автобусы до Новосибирска (№ 111э, 112, 122, 227 ) . Доезд до метро Пл. Маркса - 10-15 минут, до Аэропорта Толмачево - еще быстрее. Рядом стоматология, Мария-РА , Пятерочка, детская поликлиника.
Один собственник , чистая продажа . Ключи в день полного расчета.

Рядом с объектом находятся:

3 школы,
1 детский сад,
10 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054186465

Дата обновления: 18 апреля 2026

Квартира От собственника В рассрочку