26 000 000 ₽

86 957 ₽ за м²

299 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Офисное помещение по ул. Красный проспект. Общей площадью: 299 кв.м. Четырёхуровневое помещение, с хорошим ремонтом. Находится на торце жилого дома.
Можно заехать на авто на первый уровень и попасть сразу в помещение.
Можно использовать как квратиру. Место тихое.
2000 год постройки, кирпич.
Высота потолков 2, 7м.
Электрическая мощность 20кВт
Возможно размещение вывески на фасаде.
Есть отдельный вход, парковка рядом с офисом.
На цокольном этаже расположен большой отапливаемый гараж.
В скором времени, достроятся соседние дома, что увеличит привлекательность данного помещения.
JC000010100732

Дата обновления: 14 мая 2026