Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
15 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

2 500 000 ₽

82 237 ₽ за м²

ID объявления 9332092

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Южный микрорайон. Общей площадью: 30.40 кв.м. Продается уютная квартира в городе Искитим.
Квартира расположена в Южном микрорайоне, который является одним из самых развитых и комфортных районов города. В шаговой доступности от дома находятся магазины, аптеки, школы, детские сады, остановка общественного транспорта. Также рядом есть парки и скверы, где можно прогуляться и насладиться красотой природы.
Квартира имеет площадь 30, 4 кв.м. и расположена на 5 этаже 5-этажного дома. Комната просторная, светлая и теплая.
Квартира это не только уютное место для жизни, но и выгодное вложение денег. Ведь цена на эту квартиру всего 2500000 рублей, что является очень привлекательным предложением для покупателей. Вы сможете приобрести жилье в хорошем районе по доступной цене и сделать его уютным и комфортным для себя и своей семьи.
Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в прекрасном городе Искитим. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр объекта. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам сделать правильный выбор. Не откладывайте свое счастье на потом, приходите к нам и станьте счастливым обладателем своего уютного уголка в прекрасном городе Искитим.
Оказываем помощь в продаже Вашего объекта.
Дополнительно оплачивается комиссия покупателем.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001000100115.

Дата обновления: 27 апреля 2024