46 м²
Площадь
33.13 м²
Жилая площадь
3.52 м²
Площадь кухни
1/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ПОСЛЕДНЯЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ ОТЛИЧНУЮ КВАРТИРУ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ!!!!
Жилой комплекс «Новый Кедровый (Скандиа)» построен с использованием авторского архитектурного стиля. Декоративные элементы фасада выполнены в классическом стиле. В отделке строгого, но элегантного фасада использованы дорогостоящие материалы, экологически чистые и стойкие к погодным условиям. Архитектурное остекление и декоративные элементы придают зданию легкость и динамику. Во всех корпусах выполнена дизайнерская отделка входных групп, установлены современные лифты и спроектированы кладовые помещения.

В ЖК «Новый Кедровый (Скандиа)» предложено множество европланировок. Квартиры на первом этаже имеют отдельный вход, также в квартирах на 1 и 7 этажах предусмотрена терраса. В многих планировках есть зенитные окна и эркеры. Квартиры сдаются с подчитовой отделкой и высотой потолков 2.74 метра.

Территория проекта ЖК «Новый Кедровый (Скандиа)» благоустроена, на ней ведется видеонаблюдение. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн, озеленение и спроектированы зоны отдыха. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг.

Проект «Новый Кедровый (Скандиа)» расположен в тихом зеленом районе Заельцовский. Рядом находится большой парк. Инфраструктура района развита, в пешей доступности детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения. Метро «Заельцовская» находится в 10 минутах транспортом.

Подчистовая «White Box»
ДДУ, ПДДУ, ПДКП, КП, Цессии ДДУ
Пол: стяжка пола с шумоизоляцией
Стены: гипсовая штукатурка стен под маяк
Электрика: установка розеток и выключателей; заведение в квартиру кабелей для ТВ, интернета и телефонии, установка счетчиков воды, электричества и отопления
Отопление: установка радиаторов отопления с терморегуляторами
Прочее: установка системы телеметрии, ; установка домофона; установка сейфовой входной двери.

Помощь в получении кредитного решения.
Электронная регистрация.
Система безопасности расчетов.

Дата обновления: 16 ноября 2023