61 м²
Площадь
27.9 м²
Жилая площадь
10.86 м²
Площадь кухни
12/25
Этаж

8 100 000 ₽

133 224 ₽ за м²

ID объявления 6086974

Поделиться

Добавить в избранное

2 комн. квартира по ул. Лескова. Общей площадью: 60.80 кв.м.

В продаже полноценная двухкомнатная квартира в сданном доме жилого комплекса Оазис. Ключи получены. В квартире выполнена качественная чистовая отделка от застройщика. Также большой плюс данной квартиры функциональная планировка, позволяет превратить полноценную 2х комнатную квартиру в 3х комнатную квартиру студию.
Станция метро Октябрьская в пешей доступности.
На территории комплекса свой сити парк, один из лучших в городе, разбитый на несколько зон: тихие зоны для прогулки с детьми и отдыха. , детские игровые зоны с тренажерами на открытом воздухе. , игровые площадки. , беговые и велосипедные дорожки. В центре парка расположен фонтан и собственный скейт парк, зимой два катка.
В самом комплексе есть: английский детский сад Sun Sсhооl , Бэби-клуб , фитнес - студия Fitbоdy , стоматологическая клиника Вита-Стом, медицинский центр Медикофармсервис , салон красоты, аптека, продуктовый магазин Фермер-центр, Мария-ра, Белорусские продукты и другие.
В шаговой доступности 3 детских сада, 4 средних школы, лицей № 185. До ТЦ Аура пешком 10 мин. Выезд из комплекса на машине предусмотрен в три стороны города. Закрытая охраняемая территория комплекса. Подземный и наземный паркинг. Территория комплекса круглосуточно под охраной.
Без обременений! Два взрослых собственника! Документы готовы к сделке!



Рядом с объектом находятся:

3 школы,
2 детских сада,
7 продуктовых магазинов,
4 спортивных учреждения,
2 лицея.


Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV002054135192

Дата обновления: 16 января 2024

Квартира От застройщика