62 м²
Площадь
3/30
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Материал стен: монолит-кирпич. Отделка чистовая..
Отличная локация. Здесь представлена вся необходимая инфраструктура и удобная транспортная сеть – станция метро «Заельцовская», остановки общественного транспорта «Площадь Калинина». В шаговой доступности детские сады, торговые центры, несколько школ, гимназия, Сибирский Кадетский корпус, детские сады, ВУЗы, поликлиника, больница, магазины, торговые центры, Новосибирский зоопарк и ДендрариумРасположен в «тихом центре», в 5 минутах пешком от станции метро «Заельцовская» и пл. Калинина – крупнейшей транспортной и инфраструктурной развязки города.

На первых этажах будут располагаться помещения для создания собственной инфраструктуры комплекса: кафе, магазины, аптеки, салоны красоты, спортивные центры, офисы.

Придомовое пространство комплекса – это тихий двор без машин и безопасное проживание. Территория огорожена, оборудована детскими и спортивными площадками для разных возрастов, развивающими игровыми зонами, местами для прогулок и отдыха.
Для владельцев автомобилей на территории комплекса предусмотрена теплая подземная парковка на 181 машино-место, которая соединена с жилой частью дома пассажирскими и грузопассажирскими лифтами. Имеются кладовые для хранения имущества жильцов.
Любые формы расчетов.
Ипотека. Помощи в получении.
Материнский капитал. Военная ипотека.
УСЛУГИ АГЕНСТВА – 0%.
ПРИГЛАШАЮ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЭКСКУРСИЮ.

Дата обновления: 22 декабря 2023

Квартира Ипотека