47 м²
Площадь
10/17
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Квартал возводится в Калининском районе на
ул. Игарская, в непосредственной близости от ТРК Голден Парк. Динамично развивающаяся инфраструктура делает привлекательным это место для проживания. Все необходимое рядом с вами: крупнейшие продуктовые и строительные гипермаркеты, кинотеатры, школы и детские сады, ледовая арена и фитнес-центры. Квартал состоит из крупнопанельных 17-этажных и монолитных 25-этажных домов, а также увлекательного двора-парка.
ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
Быстровозводимая технология строительства. Крупнопанельный дом. Стеновые панели из железобетона толщиной 160 мм. Фасад – декоративная штукатурка, окрашенная атмосферостойкой краской.
ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ
Современные безопасные и энергосберегающие системы отопления.
Автоматическое погодозависимое регулирование отопления, термостатические клапаны на радиаторах, рециркуляция горячей воды.
Вертикальная разводка труб.
Вход в подъезд удобно расположен на уровне земли, а светопрозрачные двери эффектно преображают пространство, наполняя его естественным светом. В каждой секции на 1м этаже расположены колясочные и почтовые ящики. Входные группы, внутренние помещения подъездов, МОПы – разработаны дизайнерским бюро в едином стиле.

Дата обновления: 21 ноября 2023