Продажа 1-комнатной квартиры

30 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

3 100 000 ₽

104 378 ₽ за м²

ID объявления 12805752

Поделиться

Добавить в избранное

1 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 29.70 кв.м.

Предлагается к продаже типовая 1-комнатная квартира в 5-этажном панельном доме на 21 квартале г. Бердска. Дом расположен в тихом центре. Нет шумных дорог, но инфраструктура развита отлично - в непосредственной близости школа, детский сад, магазины, отличный парк, где можно погулять, покататься на велосипеде, роликах. Остановка транспорта рядом.
Квартира находится на самом удобном втором этаже. Состояние хорошее. Окна пластиковые, в санузле отличный ремонт, балкон застеклен. Квартира очень светлая и теплая. Приятный бонус -в подвальном помещении имеется кладовка. Почти вся мебель остается покупателю, можно заехать и жить. Бытовая техника по договоренности с продавцом.
Квартира без обременений и долгов. Звоните, покажем в удобное для вас время! Торг имеется.
Дождитесь, пожалуйста, ответа на звонок! Это может занять некоторое время.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV001054160379

Дата обновления: 15 мая 2026

Квартира В рассрочку