140 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

175 м²
Площадь
1/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В долгосрочную аренду помещение свободного назначения (может быть использовано в т.ч. как универсальное: торгово-выставочный зал со складом, студия красоты, массажный салон, фитнесс-клуб, студия для занятия йоги).
Помещение расположено в цокольном этаже, административного 9-ти этажного здания общественного назначения (Бизнес-центр На Ленина, 52), объект оборудован отдельной входной группой - вход с торца здания и обустроен лестничным маршем.
Здание расположено на 1 линии улицы Ленина/перекрёсток с ул.Вокзальная магистраль;
Отличная транспортная инфраструктура и доступность: рядом расположена станция метро Площадь Гарина-Михайловского (1 мин.пешим ходом), вокзал Новосибирск-Главный, остановки общественного транспорта, в шаговой доступности ТЦ Апельсин, гостиница Маринс Парк Новосибирск, магазины/супермаркеты, различные предприятия сферы обслуживания и общепита, которые позволяют генерировать значительный пешеходный и автомобильный трафик.
По фасаду здания, расположена автопарковка, а так же в здании существует подземная автостоянка для сотрудников компаний-арендаторов (оплачивается по отдельному тарифу).
Общая площадь помещения - 170, 0 м2, планировочное решение: входной узел с тамбуром и лестничным маршем, основной зал - свободной планировки (есть 2 колонны), подсобное и техническое помещение, кабинет и два санузла, высота потолка - 4, 3 метра.
Техническое состояние помещения: требует текущего ремонта и отделки.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 25, 0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, смонтирована система приточной и вытяжной вентиляции, установлена пожарная и охранная сигнализация, есть кондиционирование и выделенная интернет линия.
Ставка аренды - 800, 0, 0 руб/м2, в ставку включены все эксплуатационные (услуги УК) и коммунальные расходы, включая отопление, электроэнергию и водоснабжение/водоотведение.
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке и ремонту помещения).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим - УСН).
Номер объекта: #5/537141/14393

Дата обновления: 10 ноября 2023