Аренда торговой площади

Новосибирская область, Мочище дп,

65 620 ₽/мес

340 ₽ за м²/мес.

193 м²
Площадь
0/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем в долгосрочную аренду помещение - торгового назначения в цокольном этаже, 2-х этажного административного здания, расположенного по улице Шоссейная в посёлке Мочище, Новосибирского района НСО.
Возможный вид использования: продуктовый магазин/мини-маркет с пунктом общественного питания, торгово-выставочный зал и склад.
Локация: здание расположено на 1 линии застройки улицы Шоссейная/Мочищенское шоссе, в Новосибирском районе НСО - поблизости от городской черты (около 4/5 километров) от границы Заельцовского района, объект находиться в 10/15 минутах езды от Транспортно-пересадочного узла Площадь Калинина (станция метро Заельцовская); Недалеко от здания магазина, расположена остановка общественного транспорта (1/2 мин.пешим ходом).
Здание расположено рядом с охраняемой/огороженной территорией производственной базы, есть удобный и прямой подъезд с улицы Шоссейной, а так же, помещение оборудовано отдельным входным узлом, широкой лестницей и грузовым спуском-пандусом (шир. 0, 9 м.). Возле входа в здание, есть большая, забетонированная площадка для разворота и прилегающая территория для разгрузки/погрузки среднетоннажного грузового транспорта.
Возможен круглосуточный режим работы магазина, периметр территории базы и административного здания - находится под круглосуточной охраной и видео-наблюдением.
Общая площадь помещения - 193, 0 м2, планировочное решение: входной узел с лестничным маршем и грузовым пандусом, торговый зал свободной планировки, подсобное помещение, санузел, высота в помещении - 4, 7 метра, в торговом зале, установлены 4 окна.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность до 40, 0 кВт, отопление, есть дополнительные мокрых точек с канализацией, водоснабжение/водоотведение и линия интернета.
Ставка аренды - 340, 0 руб/м2, дополнительно арендатором оплачиваются частично эксплуатационные и коммунальные расходы: вывоз ТБО, электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: существует возможность предоставления арендных каникул (по договорённости с Собственником - при условии выполнения работ по текущему ремонту и переоборудованию/модернизации помещений).
Собственник: юридическое лицо (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/539044/14393

Дата обновления: 26 февраля 2024

Помещение Торговое и складское Магазин