253 000 ₽/мес

460 ₽ за м²/мес.

550 м²
Площадь
9/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/административного назначения на 9 этаже здания Бизнес-центра Союз по улице Воинская (Октябрьский район города Новосибирска).
возможные варианты использование: офис для крупной компании (блок на 60-70 рабочих мест); оказание услуг населению в области красоты и здоровья - спортивный клуб, зал для занятия фитнесом, растяжкой или йога; оказание услуг в области дополнительного образования - учебный центр.
Локация: здание расположено на 1 линии улицы Никитина/перекрёсток с ул.Воинской в Октябрьском районе города Новосибирска.
Блок помещений расположен на 9 этаже (занимает полностью весь этаж), административного 10-ти этажного здания общественного назначения Бизнес-центр Союз.
Здание Бизнес-центра оборудовано 2 пассажирскими лифтами, так же работает служба охраны, ведётся круглосуточное видео-наблюдение, но возможен круглосуточный доступ в помещение для сотрудников компаний - арендаторов (по предварительному согласованию).
Транспортная инфраструктура и доступность: до ближайшей станции метро Золотая Нива - 4 остановки общественного транспорта, в 50 метрах - остановки общественного транспорта; Рядом расположены: супермаркеты Федеральных сетей (Пятёрочка, Быстроном и др.), торговые центры, станции техобслуживания, различные предприятия сферы обслуживания и общепита, а так же близость крупной магистрали Октябрьского района и города, позволяет генерировать значительный пешеходный и автомобильный трафик потенциальных клиентов.
Вдоль фасада здания центра, обустроена наземная автопарковка для автомобилей сотрудников компаний-арендаторов и посетителей на 50 автомобилей.
Общая площадь помещения - 550, 0 м2, планировочное решение: холл и лифтовая группа, помещение свободной планировки - занимает полностью весь этаж (сетка колонн 6, 0*6, 0 м.), 2 группы санузлов, возможно подключение душевых кабин, высота в помещениях - 3, 05 метра;
По периметру всего помещения, установлены панорамные окна - прекрасный вид на город и отличная, естественная освещённость помещения
Техническое состояние помещения: выполнен капитальный ремонт, произведена замена всех инженерных сетей, пол - обеспыленный/наливная стяжка, стены и потолок - отштукатурены и подготовлены для финишной отделки.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 60, 0 кВт, центральное отопление, есть возможность монтажа приточной/вытяжной вентиляции, смонтирована пожарная и охранная сигнализация, есть интернет линия.
Ставка аренды: 460, 0 руб/м2, все эксплуатационные и коммунальные расходы - включены в ставку аренды, дополнительно оплачивается: пользование сетью интернет (согласно тарифам Провайдера).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке и текущему ремонту помещения).
Собственник помещения: юридическое лицо (налоговый режим - УСН)Номер объекта: #5/538117/14393

Дата обновления: 29 февраля 2024