305 920 ₽/мес

1 280 ₽ за м²/мес.

239 м²
Площадь
0/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем в долгосрочную аренду помещение свободного/торгового назначения в цокольном этаже, 5-ти этажного здания Бизнес-парка Платформа, расположенного на улице Романова в Центральном районе города Новосибирска.
Возможный вид использования: предприятие общепита (ресторан, пиццерия, лаунж-бар/кафе), специализированный торгово-выставочный зал, учебный/образовательный центр, студия/салон красоты, массажный салон.
Помещение расположено в цокольном этаже (высокий цоколь, лестница 5/6 ступеней), 5-ти этажного здания Бизнес-парка и оборудовано двумя отдельными входными узлами: с торца здания, который выходит на тротуарную зону улицы Романова и со двора Бизнес-парка.
Локация: Здание расположено на 1 линии улицы Романова, рядом перекрёсток с улицей Советская, в 300 метрах от крупной транспортной развязки/пересадочного узла в центральной части города - Площадь Ленина.
Практически идеальная, транспортная инфраструктура и доступность: в шаговой доступности, расположена станция метро Площадь Ленина (3 мин.пешим ходом), несколько остановок общественного транспорта, магазины/супермаркеты и различные предприятия сферы обслуживания и общепита, а так же, близость основной магистрали города, позволяет генерировать значительный пешеходный/автомобильный трафик потенциальных клиентов.
Помещение оборудовано двумя отдельными входными узлами, а так же по фасаду, установлены панорамные витрины для рекламы с подсветкой.
Общая площадь помещения - 239, 8 м2, планировочное решение: входной узел с небольшим тамбуром и лестничный спуск, 2 больших зала, 3 подсобных/технических помещения, небольшой склад. кабинет и 2 группы санузлов.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 30, 0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение, предусмотрена установка системы кондиционирования, смонтирована система приточной/вытяжной вентиляции, установлена пожарная/охранная сигнализация, есть четыре дополнительные мокрые точки и проведёна интернет линия.
Ставка аренды - 1.280, 0 руб/м2, отдельно оплачиваются коммунальные расходы: вывоз ТБО, отопление, водоснабжение и электроэнергия (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по ремонту/отделке помещения и установке дополнительных инженерных систем).
Собственник помещения: юридическое лицо (режим налогообложения - УСН).Номер объекта: #5/539026/14393

Дата обновления: 28 марта 2024