144 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

90 м²
Площадь
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

В долгосрочную аренду нежилое помещение торгового/свободного назначения, расположено на 1 линии застройки по Красному проспекту.
Первый этаж 5-ти этажного жилого дома, помещение расположено с фасада жилого дома, обустроен отдельный входной узел с лестницей, а так же подготовлено место под вывеску предприятия на фасаде здания (специальный фриз с подсветкой).
Прекрасная транспортная инфраструктура: объект расположен в шаговой доступности от станции метро Гагаринская (2 мин.пешим ходом), оживлённый перекрёсток Красного проспекта с улицей Писарева, рядом остановки общественного транспорта, ТРК Роял Парк, БЦ На Советской, а так же значительное количество предприятий торговли/услуг и общепита, находящихся на Красном проспекте.
Общая площадь помещения - 90, 0 м2, планировочное решение: входной узел с тамбуром, 2 торговых зала, подсобное помещение и санузел, высота - 2, 9 метра.
В помещении выполнен евро-ремонт из качественных (европейского уровня) материалов: напольное покрытие - керамический гранит, потолок - структура подвесного с точечными светильниками, все инженерные сети - новые.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность - до 15, 0 кВт, водоснабжение/водоотведение, центральное отопление, кондиционирование, пожарная и охранная сигнализации, а так же линия скоростного интернета.
Ставка аренды - 1600, 0, 0 руб/м2, дополнительно оплачивается коммунальные расходы: отопление, электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для арендатора: предоставляются арендные каникулы (по согласованию с Собственником и при условии выполнения работ по перепланировке/ремонту помещения).
Собственник помещения: ИП (налоговый режим УСН).

Номер объекта: #5/536993/14393

Дата обновления: 30 января 2024