36 000 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

80 м²
Площадь
5/8
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в аренду офисный блок (на 12/14 рабочих мест), на 5-ом этаже Административно-бытового корпуса по улице Королёва, в Дзержинском районе города Новосибирска.
Офисный блок расположен на 5 этаже здания АБК, состоит из 3 смежных кабинетов различной площади, здании АБК не оборудовано лифтом.
Объект расположен в Дзержинском районе, на территории крупной промышленной зоны (бывшего ПО Комета), к зданию возможен свободный проезд транспорта, есть наземная автомобильная парковка для машин арендаторов на 40-50 машино-мест.
Возможен круглосуточный режим работы и использование помещений.
Общая площадь офисного блока - 80, 0 м2, общий входной узел в здание, планировочное решение: лестничный марш на 5 этаж, есть отдельный вход с лестницы, в блоке есть холл и 3 кабинета свободной планировки (есть окна), а так же отдельный санузел.
Инженерные сети: выделенная электрическая мощность до 15, 0 кВт, центральное отопление, водоснабжение/водоотведение и линия интернета.
Возможно предоставление офисной мебели для нужд арендатора во временное пользование (офисные столы, тумбы, стулья и т.д.).
Ставка аренды - 450, 0 руб/м2, дополнительно Арендатором оплачиваются коммунальные платежи: электроэнергия и водоснабжение/водоотведение (фактическое потребление по приборам учёта).
Существенные условия Собственника: требуется обеспечительный платёж (депозит) за 1 месяц аренды.
Существенные условия для Арендатора: существует возможность предоставления арендных каникул (по договорённости с Собственником - при условии выполнения работ по текущему ремонту и переоборудованию/модернизации помещения).
Собственник: юридическое лицо (налоговый режим УСН).Номер объекта: #5/538551/14393

Дата обновления: 10 ноября 2023